© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Аскарово с. АСМайгашта д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Аскарово с. АС до Майгашта д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
212
Детали
Аскарово — Майгашта 212
7:05
Аскарово с. АС
8:07
Майгашта д.
1 ч 2 мин
49 км  
Чт
с 10.11.2022
Аскарово — Майгашта 212
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 8:07 мск+2
Майгашта д.
В пути: 1 ч 2 мин
49 км

Маршрут

924
Детали
Аскарово с. КП — Белорецк АВ 924
8:00
Аскарово с. АС
8:51
Майгашта д.
51 мин
47 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Белорецк АВ 924
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 8:51 мск+2
Майгашта д.
В пути: 51 мин
47 км

Маршрут

212
Детали
Аскарово — Майгашта 212
13:30
Аскарово с. АС
14:40
Майгашта д.
1 ч 10 мин
49 км  
Чт
с 10.11.2022
Аскарово — Майгашта 212
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 14:40 мск+2
Майгашта д.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

212
Детали
Аскарово — Майгашта 212
17:30
Аскарово с. АС
18:40
Майгашта д.
1 ч 10 мин
49 км  
Чт
с 10.11.2022
Аскарово — Майгашта 212
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 18:40 мск+2
Майгашта д.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

Загрузка ...