© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НазываевскМалая Сафониха д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до Малая Сафониха д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
7:00
Называевск
8:32
Малая Сафониха д.
1 ч 32 мин
58 км  
Ср,Пт,Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 8:32 мск+3
Малая Сафониха д.
В пути: 1 ч 32 мин
58 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
12:30
Называевск
0:00
Малая Сафониха д.
58 км  
Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Малая Сафониха д.
В пути: —
58 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
12:30
Называевск
0:00
Малая Сафониха д.
58 км  
Ср,Пт
до 13.05.2019
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Малая Сафониха д.
В пути: —
58 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
13:00
Называевск
14:32
Малая Сафониха д.
1 ч 32 мин
58 км  
Ср
с 13.05.2019
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 14:32 мск+3
Малая Сафониха д.
В пути: 1 ч 32 мин
58 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
13:00
Называевск
18:50
Малая Сафониха д.
5 ч 50 мин
58 км  
Пн
до 16.03.2019
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 18:50 мск+3
Малая Сафониха д.
В пути: 5 ч 50 мин
58 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
18:10
Называевск
19:40
Малая Сафониха д.
1 ч 30 мин
58 км  
Пт
с 23.11.2022
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 19:40 мск+3
Малая Сафониха д.
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

Загрузка ...