© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВМалое Исаково п. улица Краснофлотская на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Малое Исаково п. улица Краснофлотская 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:45
Калининград АВ
9:31
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:31 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:46
Калининград АВ
9:32
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Вс
с 02.01.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:46 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:32 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:49
Калининград АВ
9:35
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:35 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:49
Калининград АВ
9:35
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:35 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:18
Калининград АВ
13:04
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:18 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:04 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:21
Калининград АВ
13:07
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Вс
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:07 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:21
Калининград АВ
13:07
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:07 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:21
Калининград АВ
13:07
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
46 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:07 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 46 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:47
Калининград АВ
16:31
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
44 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:47 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:31 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 44 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:48
Калининград АВ
16:32
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
44 мин
 
Вс
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:48 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:32 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 44 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:56
Калининград АВ
16:40
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
44 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:56 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:40 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 44 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:56
Калининград АВ
16:40
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
44 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:56 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:40 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 44 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:11
Калининград АВ
20:04
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
53 мин
 
Вс
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 19:11 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:04 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 53 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:14
Калининград АВ
20:07
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
53 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 19:14 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:07 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 53 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:14
Калининград АВ
20:07
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
53 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 19:14 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:07 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 53 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:15
Калининград АВ
20:08
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
53 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:08 мск-1
Малое Исаково п. улица Краснофлотская
В пути: 53 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...