© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новочебоксарск АСМалое Шигаево д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочебоксарск АС до Малое Шигаево д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
165
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
5:39
Новочебоксарск АС
6:08
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 5:39 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 6:08 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

284
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
6:00
Новочебоксарск АС
6:29
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 6:29 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

244
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кушниково с. 244
6:27
Новочебоксарск АС
0:00
Малое Шигаево д.
 
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кушниково с. 244
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 6:27 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Малое Шигаево д.
В пути: —
0 км

Маршрут

284
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
8:35
Новочебоксарск АС
9:04
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 9:04 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

165
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
9:40
Новочебоксарск АС
10:09
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 10:09 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

244
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кушниково с. 244
10:00
Новочебоксарск АС
0:00
Малое Шигаево д.
 
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кушниково с. 244
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Малое Шигаево д.
В пути: —
0 км

Маршрут

165
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
13:10
Новочебоксарск АС
13:39
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 13:39 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

284
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
14:05
Новочебоксарск АС
14:35
Малое Шигаево д.
30 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 14:35 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 30 мин
26.4 км

Маршрут

244
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кушниково с. 244
15:00
Новочебоксарск АС
0:00
Малое Шигаево д.
 
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кушниково с. 244
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Малое Шигаево д.
В пути: —
0 км

Маршрут

284
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
16:05
Новочебоксарск АС
16:34
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Большое Яндуганово д. 284
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 16:34 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

165
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
16:19
Новочебоксарск АС
16:48
Малое Шигаево д.
29 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Карабаши д. 165
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 16:19 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 16:48 мск
Малое Шигаево д.
В пути: 29 мин
26.4 км

Маршрут

Загрузка ...