© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ШумерляМалые Туваны д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шумерля до Малые Туваны д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
114
Детали
Шумерля г. ДКП — Малые Туваны д.(Шумерлинский р-н) 114
6:35
Шумерля
7:05
Малые Туваны д.
30 мин
22 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Малые Туваны д.(Шумерлинский р-н) 114
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск
Шумерля
Прибытие: 7:05 мск
Малые Туваны д.
В пути: 30 мин
22.6 км

Маршрут

114
Детали
Шумерля г. ДКП — Малые Туваны д.(Шумерлинский р-н) 114
11:55
Шумерля
12:25
Малые Туваны д.
30 мин
22 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Малые Туваны д.(Шумерлинский р-н) 114
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Шумерля
Прибытие: 12:25 мск
Малые Туваны д.
В пути: 30 мин
22.6 км

Маршрут

114
Детали
Шумерля г. ДКП — Малые Туваны д.(Шумерлинский р-н) 114
16:35
Шумерля
17:05
Малые Туваны д.
30 мин
22 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Малые Туваны д.(Шумерлинский р-н) 114
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск
Шумерля
Прибытие: 17:05 мск
Малые Туваны д.
В пути: 30 мин
22.6 км

Маршрут

Загрузка ...