© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВМалый Полом д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Малый Полом д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
281
Детали
Киров г. АВ — Уни 281
13:30
Киров АВ
17:29
Малый Полом д.
3 ч 59 мин
215 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Уни 281
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:29 мск
Малый Полом д.
В пути: 3 ч 59 мин
215.212 км

Маршрут

281
Детали
Киров г. АВ — Уни 281
ООО "УниАвто"
15:15
Киров АВ
19:14
Малый Полом д.
3 ч 59 мин
215 км  
Вт,Чт,Вс
Киров г. АВ — Уни 281
() , ООО "УниАвто"
850 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:14 мск
Малый Полом д.
В пути: 3 ч 59 мин
215.212 км

Маршрут

281
Детали
Киров г. АВ — Уни 281
16:30
Киров АВ
20:29
Малый Полом д.
3 ч 59 мин
215 км  
Пт
Киров г. АВ — Уни 281
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 20:29 мск
Малый Полом д.
В пути: 3 ч 59 мин
215.212 км

Маршрут

281
Детали
Киров г. АВ — Уни 281
ООО "УниАвто"
17:30
Киров АВ
21:29
Малый Полом д.
3 ч 59 мин
215 км  
Пт
с 26.01.2024
Киров г. АВ — Уни 281
() , ООО "УниАвто"
850 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 21:29 мск
Малый Полом д.
В пути: 3 ч 59 мин
215.212 км

Маршрут

281
Детали
Киров г. АВ — Уни 281
17:40
Киров АВ
21:39
Малый Полом д.
3 ч 59 мин
215 км  
Вс
Киров г. АВ — Уни 281
() ,

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 21:39 мск
Малый Полом д.
В пути: 3 ч 59 мин
215.212 км

Маршрут

Загрузка ...