© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
УфаМамадыш на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа до Мамадыш 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
2:01
Уфа Южный АВ
9:01
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 2:01 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:01 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
6:42
Уфа Южный АВ
13:42
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 6:42 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:42 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

861
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Чебоксары 861
7:50
Уфа Южный АВ
15:58
Мамадыш пов.
8 ч 8 мин
409 км  
Через день
с 09.10.2021
г.Уфа (Южный АВ) — Чебоксары 861
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:58 мск
Мамадыш пов.
В пути: 8 ч 8 мин
409 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
8:11
Уфа Южный АВ
15:11
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 8:11 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:11 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
10:01
Уфа Южный АВ
17:01
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 10:01 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:01 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
12:02
Уфа Южный АВ
19:02
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 12:02 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:02 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

966
Детали
Уфа Южный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 966
13:00
Уфа Южный АВ
20:50
Мамадыш пов.
7 ч 50 мин
409 км  
Ср,Пт,Вс
с 09.12.2022
Уфа Южный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 966
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:50 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч 50 мин
409 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
14:41
Уфа Южный АВ
21:41
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 14:41 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 21:41 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

9940
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Ухта АВ 9940
16:40
Уфа Южный АВ
2:30
Мамадыш АВ
9 ч 50 мин
412 км  
Пн,Пт
с 12.12.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Ухта АВ 9940
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 2:30 мск
Мамадыш АВ
В пути: 9 ч 50 мин
412 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
18:11
Уфа Южный АВ
0:00
Мамадыш пов.
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 18:11 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Мамадыш пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
20:01
Уфа Южный АВ
3:01
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 20:01 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 3:01 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Казань 1933
Москва (ООО Старбас)
22:41
Уфа Южный АВ
5:41
Мамадыш пов.
7 ч
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Казань 1933
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 22:41 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 5:41 мск
Мамадыш пов.
В пути: 7 ч
0 км

Маршрут

Загрузка ...