© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВМариуполь АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Мариуполь АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Воронеж АВ — Мариуполь ОП
4:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:00
Мариуполь АВ
4 ч 10 мин
192 км  
Ср,Сб,Вс
с 21.09.2023
Воронеж АВ — Мариуполь ОП
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 4:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч 10 мин
192 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
5:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:30
Мариуполь АВ
4 ч 30 мин
182 км  
по четным
с 31.03.2023
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:30 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч 30 мин
182 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:00
Мариуполь АВ
4 ч
192 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч
192 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:20
Мариуполь АВ
4 ч 20 мин
192 км  
Через день
с 03.03.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч 20 мин
192 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:20
Мариуполь АВ
4 ч 20 мин
192 км  
Через день
с 02.03.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч 20 мин
192 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:00
Мариуполь АВ
3 ч 40 мин
182 км  
Через день
с 22.02.2023
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 3 ч 40 мин
182 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:00
Мариуполь АВ
3 ч 40 мин
182 км  
Через день
с 21.02.2023
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 3 ч 40 мин
182 км

Маршрут

2274
Детали
Краснодар АВ — Мариуполь АВ
14:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:00
Мариуполь АВ
4 ч 40 мин
192 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 21.09.2023
Краснодар АВ — Мариуполь АВ
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч 40 мин
192 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
15:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:00
Мариуполь АВ
3 ч
192 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 3 ч
192 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Еленовка ОП
16:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:00
Мариуполь АВ
4 ч
180 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Еленовка ОП
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:00 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч
180 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
23:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:40
Мариуполь АВ
4 ч
192 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 23:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:40 мск
Мариуполь АВ
В пути: 4 ч
192 км

Маршрут

Загрузка ...