© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Таганрог АВМатвеев Курган п. ОП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Таганрог АВ до Матвеев Курган п. ОП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1578
Детали
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
7:00
Таганрог АВ
8:10
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 8:10 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

602
Детали
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 602
8:20
Таганрог АВ
9:30
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 602
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 9:30 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

628
Детали
Таганрог АВ — Григорьевка АП
9:00
Таганрог АВ
10:10
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Григорьевка АП
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 10:10 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

3525
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
10:30
Таганрог АВ
11:39
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 9 мин
50 км  
Пн
с 30.03.2021
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 11:39 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 9 мин
50 км

Маршрут

3525
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
10:30
Таганрог АВ
11:39
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 9 мин
50 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 29.03.2021
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 11:39 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 9 мин
50 км

Маршрут

782
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 782
12:00
Таганрог АВ
13:09
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 9 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 782
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 13:09 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 9 мин
50 км

Маршрут

1578
Детали
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
12:30
Таганрог АВ
13:40
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 13:40 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

2163
Детали
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 2163
13:15
Таганрог АВ
14:35
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 20 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 2163
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 14:35 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 20 мин
50 км

Маршрут

602
Детали
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 602
15:00
Таганрог АВ
16:10
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 602
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 16:10 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

437
Детали
Таганрог АВ — Торез АС
15:20
Таганрог АВ
16:30
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Торез АС
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 16:30 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

3525
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
16:30
Таганрог АВ
17:39
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 9 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 17:39 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 9 мин
50 км

Маршрут

628
Детали
Таганрог АВ — Григорьевка АП
16:55
Таганрог АВ
18:05
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Григорьевка АП
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 18:05 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

699
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 699
17:45
Таганрог АВ
18:52
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 7 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 699
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 18:52 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 7 мин
50 км

Маршрут

1044
Детали
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 1044
18:30
Таганрог АВ
19:40
Матвеев Курган п. ОП
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Куйбышево ОП 1044
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 19:40 мск
Матвеев Курган п. ОП
В пути: 1 ч 10 мин
50 км

Маршрут

Загрузка ...