© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Стерлитамак АВМебельный с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Стерлитамак АВ до Мебельный с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
106
Детали
Стерлитамак — Мебельный 106
6:00
Стерлитамак АВ
6:40
Мебельный с.
40 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 10.01.2020 до 03.06.2024
Стерлитамак — Мебельный 106
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 6:40 мск+2
Мебельный с.
В пути: 40 мин
26.2 км

Маршрут

106
Детали
Стерлитамак — Мебельный 106
8:00
Стерлитамак АВ
8:40
Мебельный с.
40 мин
26 км  
Вс
с 09.01.2020 до 03.06.2024
Стерлитамак — Мебельный 106
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 8:40 мск+2
Мебельный с.
В пути: 40 мин
26.2 км

Маршрут

106
Детали
Стерлитамак — Мебельный 106
14:00
Стерлитамак АВ
14:40
Мебельный с.
40 мин
26 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Мебельный 106
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 14:40 мск+2
Мебельный с.
В пути: 40 мин
26.2 км

Маршрут

106
Детали
Стерлитамак — Мебельный 106
19:00
Стерлитамак АВ
19:40
Мебельный с.
40 мин
26 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Мебельный 106
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 19:40 мск+2
Мебельный с.
В пути: 40 мин
26.2 км

Маршрут

Загрузка ...