© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тобольск АВМедведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
5:50
Тобольск АВ
6:37
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
47 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:37 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 47 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
6:00
Тобольск АВ
0:00
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: —
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
6:20
Тобольск АВ
6:53
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
33 мин
27 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:53 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 33 мин
27.8 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
6:40
Тобольск АВ
7:17
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
37 мин
27 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:17 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 37 мин
27.8 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
7:55
Тобольск АВ
8:56
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
1 ч 1 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:56 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 1 ч 1 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
10:50
Тобольск АВ
0:00
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
11:05
Тобольск АВ
12:06
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
1 ч 1 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:06 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 1 ч 1 мин
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
12:05
Тобольск АВ
12:42
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
37 мин
27 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:42 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 37 мин
27.8 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
13:20
Тобольск АВ
14:12
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
52 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:12 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 52 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
16:10
Тобольск АВ
17:10
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
1 ч
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:10 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
17:00
Тобольск АВ
17:37
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
37 мин
27 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:37 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 37 мин
27.8 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
18:10
Тобольск АВ
0:00
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
18:30
Тобольск АВ
19:30
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
1 ч
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:30 мск+2
Медведчикова д. Площадка ИЖС (по требованию)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

Загрузка ...