© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВМеждуреченск ул.Интернациональная 16 на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Междуреченск ул.Интернациональная 16 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5397
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Междуреченск АС 5397
0:25
Новокузнецк АВ
2:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 20 мин
82 км  
Через день
с 02.04.2024
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Междуреченск АС 5397
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 0:25 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 2:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 20 мин
82 км

Маршрут

5401
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Междуреченск АС 5401
0:25
Новокузнецк АВ
2:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 20 мин
82 км  
Через день
с 03.04.2024
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Междуреченск АС 5401
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 0:25 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 2:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 20 мин
82 км

Маршрут

1639нн_нет
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 1639нн_нет
3:15
Новокузнецк АВ
5:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
81 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс,Вс
с 13.04.2023 до 01.08.2023
Томск АВ — Междуреченск АС 1639нн_нет
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 3:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 5:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
81.7 км

Маршрут

1639
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 1639
3:30
Новокузнецк АВ
5:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 03.04.2023 до 12.04.2023
Томск АВ — Междуреченск АС 1639
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 3:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 5:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

1639
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 1639
3:40
Новокузнецк АВ
5:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
с 02.01.2024
Томск АВ — Междуреченск АС 1639
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 5:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

682м
Детали
Белокуриха АВ — Междуреченск АС 682м
4:20
Новокузнецк
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 15 мин
82 км  
Ежедневно
Белокуриха АВ — Междуреченск АС 682м
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 4:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 15 мин
82 км

Маршрут

5695
Детали
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
6:00
Новокузнецк АВ
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
81 км  
Ежедневно
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
81 км

Маршрут

5695
Детали
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
6:00
Новокузнецк АВ
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
81 км  
Ежедневно
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
81 км

Маршрут

550в
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550в
6:30
Новокузнецк
8:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550в
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
6:40
Новокузнецк АВ
8:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
6:40
Новокузнецк АВ
8:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

754
Детали
Яровое АС — Междуреченск АС 754
7:00
Новокузнецк
8:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
82 км  
28.06, 05.07, 12.07, 19.07
Яровое АС — Междуреченск АС 754
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
82 км

Маршрут

550_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
7:50
Новокузнецк АВ
9:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
7:50
Новокузнецк АВ
9:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.09.2022 до 07.11.2022
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
7:50
Новокузнецк АВ
9:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.09.2022 до 07.11.2022
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
8:40
Новокузнецк
10:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
9:10
Новокузнецк
11:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
9:10
Новокузнецк АВ
11:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
9:40
Новокузнецк
11:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
9:40
Новокузнецк АВ
11:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
10:30
Новокузнецк
12:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
10:30
Новокузнецк АВ
12:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

604п_нет
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604п_нет
10:50
Новокузнецк АВ
12:35
Междуреченск ул.Интернациональная 16
1 ч 55 мин
81 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604п_нет
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:35 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 1 ч 55 мин
81.7 км

Маршрут

604
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604
10:55
Новокузнецк
12:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 5 мин
81 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 5 мин
81.7 км

Маршрут

604э
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
10:55
Новокузнецк АВ
12:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 5 мин
81 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 5 мин
81.7 км

Маршрут

694
Детали
Таштагол АВ — Междуреченск АС 694
10:55
Новокузнецк АВ
12:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 5 мин
85 км  
Пт
с 01.12.2023
Таштагол АВ — Междуреченск АС 694
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 5 мин
85 км

Маршрут

604э
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
10:55
Новокузнецк АВ
12:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
81 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
11:25
Новокузнецк
13:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
11:25
Новокузнецк АВ
13:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

604_нет
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604_нет
11:40
Новокузнецк АВ
13:15
Междуреченск ул.Интернациональная 16
1 ч 50 мин
81 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604_нет
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:15 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 1 ч 50 мин
81.7 км

Маршрут

550в
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550в
12:35
Новокузнецк
14:35
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550в
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:35 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
12:35
Новокузнецк АВ
14:35
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:35 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
12:35
Новокузнецк АВ
14:35
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:35 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

549Э
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Междуреченск АС 549Э
12:50
Новокузнецк
14:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
Ленинск-Кузнецкий АВ — Междуреченск АС 549Э
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
13:10
Новокузнецк
15:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
13:30
Новокузнецк АВ
15:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550_нет
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
13:30
Новокузнецк АВ
15:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
14:50
Новокузнецк
16:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
14:50
Новокузнецк АВ
16:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
15:10
Новокузнецк
17:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
15:10
Новокузнецк АВ
17:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

Караг
Детали
Караганда АВ — Междуреченск АС Караг
Товарищество с ограниченной ответственностью "Sattilik Karaganda"
15:20
Новокузнецк АВ
17:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 15 мин
82 км  
Вт,Пт,Вс
с 12.05.2022
Караганда АВ — Междуреченск АС Караг
() , Товарищество с ограниченной ответственностью "Sattilik Karaganda"

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 15 мин
82 км

Маршрут

Караг
Детали
Караганда АВ — Междуреченск АС Караг
15:20
Новокузнецк АВ
17:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 15 мин
82 км  
Чт,Вс
до 01.01.2023
Караганда АВ — Междуреченск АС Караг
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 15 мин
82 км

Маршрут

550
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
15:30
Новокузнецк
17:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
15:30
Новокузнецк АВ
17:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.09.2022 до 07.11.2022
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

550но
Детали
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
15:30
Новокузнецк АВ
17:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.09.2022 до 07.11.2022
Новокузнецк АВ — Междуреченск АС 550но
() ,
194 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч
81.7 км

Маршрут

671
Детали
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
15:50
Новокузнецк
17:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
82 км  
Через день
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
() ,
226 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
82 км

Маршрут

671
Детали
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
15:50
Новокузнецк
17:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
82 км  
Через день
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
() ,
226 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
82 км

Маршрут

671а
Детали
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671а
15:50
Новокузнецк АВ
17:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
2 ч 10 мин
82 км  
Через день
с 16.05.2022
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671а
() ,
273 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
В пути: 2 ч 10 мин
82 км

Маршрут

1639
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 1639