© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-ДонуМелитополь на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Мелитополь 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Ялта АВ
0:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Мелитополь АС № 1
11 ч
395 км  
Через день
с 13.04.2024 до 01.01.2024
Ростов Главный АВ — Ялта АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 0:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 11 ч
395 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
2:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
4 000 руб.

Календарь
Отправление: 2:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
3:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
4 000 руб.

Календарь
Отправление: 3:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Краснодар АВ — Мелитополь АВ
4:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Мелитополь АС № 1
7 ч 10 мин
401 км  
по нечетным
с 19.11.2023
Краснодар АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 000 руб.

Календарь
Отправление: 4:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 7 ч 10 мин
401 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
6:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 15 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 15 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:25
Мелитополь АС № 1
9 ч 25 мин
407 км  
Через день
с 03.03.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:25 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 9 ч 25 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:25
Мелитополь АС № 1
9 ч 25 мин
407 км  
Через день
с 02.03.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:25 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 9 ч 25 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Мелитополь АС № 1
10:00
Ростов-на-Дону АВ
19:00
Мелитополь АС № 1
9 ч
400 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Мелитополь АС № 1
() ,
3 000 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 19:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 9 ч
400 км

Маршрут

б/н
Детали
Краснодар АВ — Мелитополь АВ
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:00
Мелитополь АС № 1
8 ч 10 мин
401 км  
Ежедневно
Краснодар АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 10 мин
401 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
13:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:30
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Через день
до 01.01.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
4 000 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

2030
Детали
Ростов Главный АВ — Одесса АВ
Частное предприятие "Фаворит"
13:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Мелитополь АС № 1
21 ч 45 мин
1 205 км  
Чт
до 02.02.2022
Ростов Главный АВ — Одесса АВ
() , Частное предприятие "Фаворит"
4 336 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 21 ч 45 мин
1205 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
15:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
22:00
Мелитополь АС № 1
7 ч
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 22:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 7 ч
407 км

Маршрут

4904
Детали
Ростов Главный АВ — Севастополь АВ
15:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Мелитополь АС № 1
8 ч 15 мин
390 км  
Через день
до 15.08.2023
Ростов Главный АВ — Севастополь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 15 мин
390 км

Маршрут

4904
Детали
Ростов Главный АВ — Севастополь АВ
18:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
2:00
Мелитополь АС № 1
7 ч 30 мин
390 км  
Через день
до 29.08.2023
Ростов Главный АВ — Севастополь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 2:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 7 ч 30 мин
390 км

Маршрут

4904
Детали
Ростов Главный АВ — Севастополь АВ
18:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
2:00
Мелитополь АС № 1
7 ч 30 мин
390 км  
Через день
до 15.08.2023
Ростов Главный АВ — Севастополь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 2:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 7 ч 30 мин
390 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Геническ АС
20:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:00
Мелитополь АС № 1
10 ч 20 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Геническ АС
() ,
3 100 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:00 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 10 ч 20 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
23:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:10
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 23:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:10 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
23:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:10
Мелитополь АС № 1
8 ч 30 мин
407 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 23:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:10 мск-1
Мелитополь АС № 1
В пути: 8 ч 30 мин
407 км

Маршрут

Загрузка ...