© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Уфа Южный АВМесягутово с. АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа Южный АВ до Месягутово с. АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
585
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
8:00
Уфа Южный АВ
12:27
Месягутово с. АВ
4 ч 27 мин
242 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 12:27 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч 27 мин
242 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа Южный АВ — Месягутово с. АВ
10:00
Уфа Южный АВ
14:00
Месягутово с. АВ
4 ч
230 км  
Пн,Ср,Пт
с 02.07.2021
Уфа Южный АВ — Месягутово с. АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:00 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч
230 км

Маршрут

848
Детали
Уфа Южный АВ — Екатеринбург АВ Ц
10:40
Уфа Южный АВ
14:49
Месягутово с. АВ
4 ч 9 мин
242 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 26.02.2022
Уфа Южный АВ — Екатеринбург АВ Ц
() ,
810 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:49 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч 9 мин
242 км

Маршрут

02565
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Месягутово АВ 02565
13:00
Уфа Южный АВ
17:10
Месягутово с. АВ
4 ч 10 мин
237 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 23.09.2020
г.Уфа (Южный АВ) — Месягутово АВ 02565
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:10 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч 10 мин
237.3 км

Маршрут

585
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
16:20
Уфа Южный АВ
20:50
Месягутово с. АВ
4 ч 30 мин
242 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:50 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч 30 мин
242 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа Южный АВ — Месягутово с. АВ
20:30
Уфа Южный АВ
0:30
Месягутово с. АВ
4 ч
230 км  
Чт,Вс
с 15.03.2021
Уфа Южный АВ — Месягутово с. АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:30 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч
230 км

Маршрут

2564
Детали
Уфа Южный АВ — Екатеринбург Северный АВ 2564
20:30
Уфа Южный АВ
0:50
Месягутово с. АВ
4 ч 20 мин
 
Ежедневно
Уфа Южный АВ — Екатеринбург Северный АВ 2564
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:50 мск+2
Месягутово с. АВ
В пути: 4 ч 20 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...