© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Пригородный АВМиллерово ОП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Пригородный АВ до Миллерово ОП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
528
Детали
Ставрополь АВ — Москва АВ Саларьево
6:05
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:45
Миллерово ОП
4 ч 44 мин
230 км  
12.02, 21.02, 26.02
Ставрополь АВ — Москва АВ Саларьево
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:45 мск
Миллерово ОП
В пути: 4 ч 44 мин
230 км

Маршрут

б/н
Детали
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
7:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:35
Миллерово ОП
3 ч 35 мин
227 км  
Пт
с 26.04.2024
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:35 мск
Миллерово ОП
В пути: 3 ч 35 мин
227 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
7:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:00
Миллерово ОП
2 ч 35 мин
222 км  
Через день
с 21.12.2023
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:00 мск
Миллерово ОП
В пути: 2 ч 35 мин
222 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Чертково АС
16:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
19:30
Миллерово ОП
3 ч 30 мин
225 км  
Вт,Ср,Пт,Вс
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Чертково АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 19:30 мск
Миллерово ОП
В пути: 3 ч 30 мин
225 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Казанская АП
17:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20:44
Миллерово ОП
3 ч 44 мин
225 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Казанская АП
() ,
710 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 20:44 мск
Миллерово ОП
В пути: 3 ч 44 мин
225 км

Маршрут

2095
Детали
РостДонавтовокзал — Москва, Автостанция Котельники
19:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
21:45
Миллерово ОП
2 ч 45 мин
206 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Москва, Автостанция Котельники
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 21:45 мск
Миллерово ОП
В пути: 2 ч 45 мин
206 км

Маршрут

Загрузка ...