© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусев КДПМихайлово п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев КДП до Михайлово п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
122
Детали
Гусев КДП — Покровское п. 122
6:30
Гусев КДП
7:09
Михайлово п.
39 мин
20 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Покровское п. 122
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:09 мск-1
Михайлово п.
В пути: 39 мин
20.8 км

Маршрут

122
Детали
Гусев КДП — Покровское п. 122
14:30
Гусев КДП
15:09
Михайлово п.
39 мин
20 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Покровское п. 122
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:09 мск-1
Михайлово п.
В пути: 39 мин
20.8 км

Маршрут

122
Детали
Гусев КДП — Покровское п. 122
18:00
Гусев КДП
18:39
Михайлово п.
39 мин
20 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Покровское п. 122
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:39 мск-1
Михайлово п.
В пути: 39 мин
20.8 км

Маршрут

Загрузка ...