© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НазываевскМуравьевка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до Муравьевка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
7:00
Называевск
0:00
Муравьевка с.
18 км  
Ср,Пт,Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Муравьевка с.
В пути: —
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
7:00
Называевск
7:28
Муравьевка с.
28 мин
18 км  
Ср,Пт,Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:28 мск+3
Муравьевка с.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
12:30
Называевск
0:00
Муравьевка с.
18 км  
Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Муравьевка с.
В пути: —
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
12:30
Называевск
12:52
Муравьевка с.
22 мин
18 км  
Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:52 мск+3
Муравьевка с.
В пути: 22 мин
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
12:30
Называевск
12:52
Муравьевка с.
22 мин
18 км  
Ср,Пт
до 13.05.2019
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:52 мск+3
Муравьевка с.
В пути: 22 мин
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
13:00
Называевск
0:00
Муравьевка с.
18 км  
Ср
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Муравьевка с.
В пути: —
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
13:00
Называевск
13:28
Муравьевка с.
28 мин
18 км  
Ср
с 13.05.2019
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:28 мск+3
Муравьевка с.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
13:00
Называевск
17:48
Муравьевка с.
4 ч 48 мин
18 км  
Пн
до 16.03.2019
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 17:48 мск+3
Муравьевка с.
В пути: 4 ч 48 мин
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
18:10
Называевск
0:00
Муравьевка с.
18 км  
Пт
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Муравьевка с.
В пути: —
18 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
18:10
Называевск
18:38
Муравьевка с.
28 мин
18 км  
Пт
с 23.11.2022
Называевск АВ — СТАРИНКА 210
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 18:38 мск+3
Муравьевка с.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

Загрузка ...