© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок ПочинокМурыновка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Починок до Мурыновка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
6:02
Починок п.
7:33
Мурыновка
1 ч 31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 6:02 мск
Починок п.
Прибытие: 7:33 мск
Мурыновка
В пути: 1 ч 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:12
Починок п.
7:43
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:12 мск
Починок п.
Прибытие: 7:43 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
8:04
Починок п.
8:40
Мурыновка
36 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:04 мск
Починок п.
Прибытие: 8:40 мск
Мурыновка
В пути: 36 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
9:04
Починок п.
9:37
Мурыновка
33 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:04 мск
Починок п.
Прибытие: 9:37 мск
Мурыновка
В пути: 33 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
10:12
Починок п.
10:40
Мурыновка
28 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:12 мск
Починок п.
Прибытие: 10:40 мск
Мурыновка
В пути: 28 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
11:12
Починок п.
11:44
Мурыновка
32 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:12 мск
Починок п.
Прибытие: 11:44 мск
Мурыновка
В пути: 32 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
12:12
Починок п.
12:43
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:12 мск
Починок п.
Прибытие: 12:43 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
13:05
Починок п.
13:50
Мурыновка
45 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Починок п.
Прибытие: 13:50 мск
Мурыновка
В пути: 45 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
14:12
Починок п.
14:43
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:12 мск
Починок п.
Прибытие: 14:43 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
15:12
Починок п.
15:43
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:12 мск
Починок п.
Прибытие: 15:43 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
16:12
Починок п.
16:44
Мурыновка
32 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:12 мск
Починок п.
Прибытие: 16:44 мск
Мурыновка
В пути: 32 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
17:22
Починок п.
17:53
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:22 мск
Починок п.
Прибытие: 17:53 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
18:22
Починок п.
18:53
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:22 мск
Починок п.
Прибытие: 18:53 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
19:22
Починок п.
19:53
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:22 мск
Починок п.
Прибытие: 19:53 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
20:27
Починок п.
20:58
Мурыновка
31 мин
34 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:27 мск
Починок п.
Прибытие: 20:58 мск
Мурыновка
В пути: 31 мин
34.6 км

Маршрут

Загрузка ...