© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Междуреченск ул.Интернациональная 16Мыски Томусинская ГРЭС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Междуреченск ул.Интернациональная 16 до Мыски Томусинская ГРЭС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
604к
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
5:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
6:10
Мыски Томусинская ГРЭС
50 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 6:10 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 50 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
7:17
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 7:17 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
7:17
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 7:17 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
7:17
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 7:17 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

604к
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
7:05
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:00
Мыски Томусинская ГРЭС
55 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:00 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 55 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
7:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
7:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
7:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

694
Детали
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
8:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:30
Мыски Томусинская ГРЭС
1 ч
39 км  
Вс
с 03.12.2023
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:30 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

550в
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
9:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
9:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
9:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

604к
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:45
Мыски Томусинская ГРЭС
55 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:45 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 55 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:47
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:47 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:47
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:47 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:47
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:47 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
11:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:22
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:22 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
11:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:22
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:22 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
11:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:22
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:22 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:52
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:52 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:52
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:52 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:52
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.09.2022 до 07.11.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:52 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:52
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.09.2022 до 07.11.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:52 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
12:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
13:47
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 13:47 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
12:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
13:47
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 13:47 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
12:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
13:47
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 13:47 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
13:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
13:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
13:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
14:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
14:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
14:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:57
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:57 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
14:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
14:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
14:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

604_нет
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604_нет
14:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:45
Мыски Томусинская ГРЭС
50 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604_нет
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:45 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 50 мин
39.1 км

Маршрут

604_
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604_
14:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:50
Мыски Томусинская ГРЭС
55 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604_
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:50 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 55 мин
39.1 км

Маршрут

604_
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604_
15:10
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:10
Мыски Томусинская ГРЭС
1 ч
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604_
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:10 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 1 ч
39.1 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
15:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:27
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:27 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

694
Детали
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
15:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:40
Мыски Томусинская ГРЭС
1 ч
39 км  
Пт
с 01.12.2023
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:40 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
15:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:42
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:42 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
15:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:42
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:42 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
15:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:42
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:42 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550в
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
16:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:17
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:17 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
16:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:17
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:17 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
16:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:17
Мыски Томусинская ГРЭС
57 мин
39 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:17 мск+4
Мыски Томусинская ГРЭС
В пути: 57 мин
39.1 км

Маршрут

549
Детали
Междуреченск АС — Ленинск-Кузнецкий АВ 549
16:40
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:38
Мыски Томусинская ГРЭС
58 мин
39 км  
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
с 01.03.2023 до 04.03.2023