© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Уфа Южный АВНабережные Челны АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа Южный АВ до Набережные Челны АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
8698
Детали
Челябинск Северный — Казань Южный АВ ч/з г.Уфа (Южный АВ) 8698
1:45
Уфа Южный АВ
7:20
Набережные Челны АВ
6 ч 5 мин
326 км  
Вт,Пт,Вс
Челябинск Северный — Казань Южный АВ ч/з г.Уфа (Южный АВ) 8698
() ,
1 150 руб.

Календарь
Отправление: 1:45 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 7:20 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 5 мин
326 км

Маршрут

861
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Чебоксары 861
7:50
Уфа Южный АВ
14:13
Набережные Челны АВ
6 ч 23 мин
331 км  
Через день
с 09.10.2021
г.Уфа (Южный АВ) — Чебоксары 861
() ,
1 210 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:13 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 23 мин
331 км

Маршрут

746
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Набережные Челны 746
9:45
Уфа Южный АВ
15:55
Набережные Челны АВ
6 ч 10 мин
331 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Набережные Челны 746
() ,
1 210 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:55 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 10 мин
331 км

Маршрут

дополн.
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Казань Столичный дополн.
10:05
Уфа Южный АВ
18:35
Набережные Челны АВ
8 ч 30 мин
331 км  
30.12, 31.12
г.Уфа (Южный АВ) — Казань Столичный дополн.
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:35 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 8 ч 30 мин
331 км

Маршрут

804
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нижнекамск АВ 804
11:00
Уфа Южный АВ
17:45
Набережные Челны АВ
6 ч 45 мин
331 км  
Через день
с 28.04.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Нижнекамск АВ 804
() ,
1 210 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:45 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 45 мин
331 км

Маршрут

966
Детали
Уфа Южный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 966
13:00
Уфа Южный АВ
18:55
Набережные Челны АВ
5 ч 55 мин
331 км  
Ср,Пт,Вс
с 09.12.2022
Уфа Южный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 966
() ,
1 210 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:55 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 5 ч 55 мин
331 км

Маршрут

746
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Набережные Челны 746
16:20
Уфа Южный АВ
22:30
Набережные Челны АВ
6 ч 10 мин
331 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Набережные Челны 746
() ,
1 210 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 22:30 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 10 мин
331 км

Маршрут

9940
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Ухта АВ 9940
16:40
Уфа Южный АВ
0:00
Набережные Челны АВ
331 км  
Пн,Пт
с 12.12.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Ухта АВ 9940
() ,
1 210 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Набережные Челны АВ
В пути: —
331 км

Маршрут

6103 Н
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Казань Столичный 6103 Н
20:30
Уфа Южный АВ
0:00
Набережные Челны АВ
291 км  
Пн,Вт,Чт,Сб
с 14.11.2023
г.Уфа (Южный АВ) — Казань Столичный 6103 Н
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Набережные Челны АВ
В пути: —
291 км

Маршрут

4293
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Казань ВОСТОЧНЫЙ 4293
22:00
Уфа Южный АВ
4:20
Набережные Челны АВ
6 ч 20 мин
300 км  
Ср,Пт,Вс
с 24.07.2023
г.Уфа (Южный АВ) — Казань ВОСТОЧНЫЙ 4293
() ,
1 120 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 4:20 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 20 мин
300 км

Маршрут

8698
Детали
Челябинск — Казань ВОСТОЧНЫЙ ч/з г.Уфа (Южный АВ) 8698
22:10
Уфа Южный АВ
4:45
Набережные Челны АВ
6 ч 45 мин
310 км  
Пн,Чт,Сб
с 10.08.2021
Челябинск — Казань ВОСТОЧНЫЙ ч/з г.Уфа (Южный АВ) 8698
() ,
1 120 руб.

Календарь
Отправление: 22:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 4:45 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 45 мин
310 км

Маршрут

8698
Детали
Челябинск — Казань Столичный ч/з г.Уфа (Южный АВ) 8698
23:00
Уфа Южный АВ
4:40
Набережные Челны АВ
6 ч 10 мин
331 км  
Ср,Пт,Вс
Челябинск — Казань Столичный ч/з г.Уфа (Южный АВ) 8698
() ,
1 120 руб.

Календарь
Отправление: 23:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 4:40 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 6 ч 10 мин
331 км

Маршрут

Загрузка ...