© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ИжевскНабережные Челны на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск до Набережные Челны 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4269
Детали
Пермь АВ — Казань Восточный АВ 4269
4:05
Ижевск АС Южная
7:05
Набережные Челны Сады, гостиница Вояж
3 ч 5 мин
200 км  
Ежедневно
Пермь АВ — Казань Восточный АВ 4269
() ,

Календарь
Отправление: 4:05 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 7:05 мск
Набережные Челны Сады, гостиница Вояж
В пути: 3 ч 5 мин
200 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
6:40
Ижевск АВ Центральный
10:15
Набережные Челны АВ
3 ч 35 мин
198 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:15 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 35 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
8:40
Ижевск АВ Центральный
12:20
Набережные Челны АВ
3 ч 40 мин
198 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
с 31.05.2024
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:20 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 40 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
8:40
Ижевск АВ Центральный
12:20
Набережные Челны АВ
3 ч 40 мин
198 км  
Пн,Пт,Вс
с 21.06.2024
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:20 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 40 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Набережные Челны АВ
8:40
Ижевск АВ Центральный
12:30
Набережные Челны АВ
3 ч 55 мин
199 км  
Пн,Пт,Вс
с 31.05.2024
Воткинск АС — Набережные Челны АВ
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:30 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 55 мин
199 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Нижнекамск АВ ч/з Бегишево б/н
10:10
Ижевск АВ Центральный
13:50
Набережные Челны АВ
3 ч 40 мин
198 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Нижнекамск АВ ч/з Бегишево б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:50 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 40 мин
198.8 км

Маршрут

577
Детали
Ижевск АВ Центральный — Альметьевск 577
11:45
Ижевск АВ Центральный
16:10
Набережные Челны АВ
4 ч 25 мин
226 км  
Через день
с 06.11.2008
Ижевск АВ Центральный — Альметьевск 577
() ,
671 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:10 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 4 ч 25 мин
226 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
12:50
Ижевск АВ Центральный
16:40
Набережные Челны АВ
3 ч 50 мин
198 км  
Пт,Сб,Вс
с 19.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:40 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 50 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
12:50
Ижевск АВ Центральный
16:40
Набережные Челны АВ
3 ч 50 мин
198 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:40 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 50 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Пермь - Дебесы с. АС — Набережные Челны АВ
14:15
Ижевск АВ Центральный
18:15
Набережные Челны АВ
4 ч 20 мин
199 км  
Через день
с 25.11.2023
Пермь - Дебесы с. АС — Набережные Челны АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:15 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 4 ч 20 мин
199 км

Маршрут

2681
Детали
Пермь - Воткинск АС — Н. Челны - Москва АВ
15:00
Ижевск АВ Центральный
18:15
Набережные Челны АВ
3 ч 25 мин
189 км  
Ежедневно
Пермь - Воткинск АС — Н. Челны - Москва АВ
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:15 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 25 мин
189 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
15:10
Ижевск АВ Центральный
18:30
Набережные Челны АВ
3 ч 20 мин
198 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:30 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 20 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
15:10
Ижевск АВ Центральный
18:50
Набережные Челны АВ
3 ч 40 мин
198 км  
Пт,Сб,Вс
с 19.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:50 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 40 мин
198.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
15:10
Ижевск АВ Центральный
18:50
Набережные Челны АВ
3 ч 40 мин
198 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:50 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 40 мин
198.8 км

Маршрут

2972
Детали
Пермь АВ — Москва Котельники АВ 2972
16:00
Ижевск АВ Центральный
19:30
Набережные Челны Сады, гостиница Вояж
3 ч 40 мин
193 км  
Ежедневно
Пермь АВ — Москва Котельники АВ 2972
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:30 мск
Набережные Челны Сады, гостиница Вояж
В пути: 3 ч 40 мин
193 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Агрыз б/н
17:00
Ижевск АВ Центральный
20:00
Набережные Челны АВ
3 ч
187 км  
Пт,Сб,Вс
с 07.10.2022
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Агрыз б/н
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:00 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч
187.6 км

Маршрут

878
Детали
Пермь - Воткинск АС — Тольятти АВ г. 878
17:20
Ижевск АВ Центральный
21:00
Набережные Челны АВ
3 ч 45 мин
199 км  
Вт,Пт
с 14.10.2022
Пермь - Воткинск АС — Тольятти АВ г. 878
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 21:00 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 45 мин
199 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Оренбург АВ ч/з Бузулук
17:30
Ижевск АВ Центральный
20:20
Набережные Челны АВ
2 ч 50 мин
180 км  
Пн,Ср,Пт
с 03.06.2020
Ижевск АВ Центральный — Оренбург АВ ч/з Бузулук
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:20 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 2 ч 50 мин
180 км

Маршрут

921
Детали
Ижевск АВ Центральный — Самара АВ Центральный ч/з Тольятти АВ 921
18:00
Ижевск АВ Центральный
21:00
Набережные Челны АВ
3 ч
180 км  
Через день
с 13.05.2020
Ижевск АВ Центральный — Самара АВ Центральный ч/з Тольятти АВ 921
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 21:00 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч
180 км

Маршрут

928
Детали
Ижевск АВ Центральный — Самара АВ Центральный 928
19:00
Ижевск АВ Центральный
22:05
Набережные Челны АВ
3 ч 5 мин
180 км  
Через день
с 16.12.2017
Ижевск АВ Центральный — Самара АВ Центральный 928
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 22:05 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 3 ч 5 мин
180 км

Маршрут

б/н
Детали
Пермь АВ — Самара АВ Центральный
19:05
Ижевск АВ Центральный
23:10
Набережные Челны АВ
4 ч 15 мин
199 км  
Через день
с 15.12.2023
Пермь АВ — Самара АВ Центральный
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 23:10 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 4 ч 15 мин
199 км

Маршрут

811
Детали
Пермь АВ — Самара АВ Центральный 811
19:05
Ижевск АВ Центральный
23:10
Набережные Челны АВ
4 ч 15 мин
199 км  
Через день
с 30.11.2018
Пермь АВ — Самара АВ Центральный 811
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 23:10 мск
Набережные Челны АВ
В пути: 4 ч 15 мин
199 км

Маршрут

Загрузка ...