© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омск АВНадеждино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Надеждино с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
6:00
Омск АВ
6:48
Надеждино с.
48 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:48 мск+3
Надеждино с.
В пути: 48 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
7:10
Омск АВ
7:50
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.05.2020
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:50 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
7:10
Омск АВ
7:51
Надеждино с.
41 мин
24 км  
Пт
до 31.05.2020
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:51 мск+3
Надеждино с.
В пути: 41 мин
24 км

Маршрут

340
Детали
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
7:20
Омск АВ
7:50
Надеждино с.
30 мин
26 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
() ,

Календарь
Отправление: 7:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:50 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
26 км

Маршрут

340
Детали
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
7:20
Омск АВ
7:59
Надеждино с.
39 мин
26 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:59 мск+3
Надеждино с.
В пути: 39 мин
26 км

Маршрут

342
Детали
ОМСК АВ — АВТОМОБИЛИСТ (РУССКИЙ ЛЕС) 342
7:30
Омск АВ
8:00
Надеждино с.
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АВТОМОБИЛИСТ (РУССКИЙ ЛЕС) 342
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
7:40
Омск АВ
8:20
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:20 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

343
Детали
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
8:10
Омск АВ
8:42
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:42 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

343
Детали
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
8:10
Омск АВ
8:42
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:42 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
8:20
Омск АВ
9:00
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
8:50
Омск АВ
9:30
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
10:00
Омск АВ
10:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
10:20
Омск АВ
11:00
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 10:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

344
Детали
ОМСК АВ — РУССКИЙ ЛЕС (САНАТОРИЙ) 344
10:30
Омск АВ
11:04
Надеждино с.
34 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — РУССКИЙ ЛЕС (САНАТОРИЙ) 344
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:04 мск+3
Надеждино с.
В пути: 34 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
10:40
Омск АВ
11:20
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Сб,Вс
до 31.05.2020
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:20 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
11:00
Омск АВ
11:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
12:00
Омск АВ
12:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

342
Детали
ОМСК АВ — АВТОМОБИЛИСТ (РУССКИЙ ЛЕС) 342
12:30
Омск АВ
13:00
Надеждино с.
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АВТОМОБИЛИСТ (РУССКИЙ ЛЕС) 342
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
13:00
Омск АВ
13:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

343
Детали
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
13:30
Омск АВ
14:02
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:02 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

343
Детали
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
13:30
Омск АВ
14:02
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:02 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
14:00
Омск АВ
14:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
15:00
Омск АВ
15:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

344
Детали
ОМСК АВ — РУССКИЙ ЛЕС (САНАТОРИЙ) 344
15:20
Омск АВ
15:54
Надеждино с.
34 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — РУССКИЙ ЛЕС (САНАТОРИЙ) 344
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:54 мск+3
Надеждино с.
В пути: 34 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
16:00
Омск АВ
16:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
16:20
Омск АВ
17:00
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Вс
до 31.05.2020
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
16:20
Омск АВ
17:00
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.05.2020
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
17:00
Омск АВ
17:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

342
Детали
ОМСК АВ — АВТОМОБИЛИСТ (РУССКИЙ ЛЕС) 342
17:40
Омск АВ
18:10
Надеждино с.
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АВТОМОБИЛИСТ (РУССКИЙ ЛЕС) 342
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:10 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

340
Детали
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
18:00
Омск АВ
18:30
Надеждино с.
30 мин
26 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
26 км

Маршрут

343
Детали
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
18:00
Омск АВ
18:32
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:32 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

343
Детали
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
18:00
Омск АВ
18:32
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОЛОС (САНАТОРИЙ) 343
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:32 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
18:00
Омск АВ
18:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

340
Детали
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
18:30
Омск АВ
19:00
Надеждино с.
30 мин
26 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
26 км

Маршрут

340
Детали
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
18:30
Омск АВ
19:00
Надеждино с.
30 мин
26 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МАЛОКУЛАЧЬЕ 340
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Надеждино с.
В пути: 30 мин
26 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
18:30
Омск АВ
19:10
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:10 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
18:30
Омск АВ
19:10
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:10 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
19:00
Омск АВ
19:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
19:10
Омск АВ
19:58
Надеждино с.
48 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:58 мск+3
Надеждино с.
В пути: 48 мин
24 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
19:10
Омск АВ
19:58
Надеждино с.
48 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:58 мск+3
Надеждино с.
В пути: 48 мин
24 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
19:10
Омск АВ
19:58
Надеждино с.
48 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:58 мск+3
Надеждино с.
В пути: 48 мин
24 км

Маршрут

357
Детали
ОМСК АВ — КОММУНАЛЬНИК (САНАТОРИЙ) 357
19:30
Омск АВ
20:02
Надеждино с.
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КОММУНАЛЬНИК (САНАТОРИЙ) 357
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:02 мск+3
Надеждино с.
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

344
Детали
ОМСК АВ — РУССКИЙ ЛЕС (САНАТОРИЙ) 344
20:00
Омск АВ
20:34
Надеждино с.
34 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — РУССКИЙ ЛЕС (САНАТОРИЙ) 344
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:34 мск+3
Надеждино с.
В пути: 34 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
20:00
Омск АВ
20:40
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

339
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
20:40
Омск АВ
21:20
Надеждино с.
40 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЯРКА (ОМСКИЙ) 339
() ,

Календарь
Отправление: 20:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:20 мск+3
Надеждино с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

Загрузка ...