© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВНекрасово трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Некрасово трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
126
Детали
Череповец АВ — Ивановское с. ч/з Воскресенское с. 126
6:20
Череповец АВ
6:53
Некрасово трасса
33 мин
32 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Ивановское с. ч/з Воскресенское с. 126
() ,
215 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 6:53 мск
Некрасово трасса
В пути: 33 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
8:40
Череповец АВ
9:16
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:16 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
12:00
Череповец АВ
12:36
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
03.01, 04.01, 05.01, 07.01, 22.02, 02.05, 03.05, 04.05, 05.05, 06.05, 07.05, 08.05, 11.06, 03.01, 04.01, 07.01, 28.04
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:36 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
12:00
Череповец АВ
12:36
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 27.04.2024
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:36 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

126
Детали
Череповец АВ — Ивановское с. ч/з Воскресенское с. 126
14:40
Череповец АВ
15:13
Некрасово трасса
33 мин
32 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Ивановское с. ч/з Воскресенское с. 126
() ,
215 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:13 мск
Некрасово трасса
В пути: 33 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
15:00
Череповец АВ
15:36
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:36 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
18:00
Череповец АВ
18:36
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:36 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
18:00
Череповец АВ
18:36
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
08.05, 09.05, 03.01, 04.01, 22.02, 07.03
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:36 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
18:05
Череповец АВ
18:41
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
Пт
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:41 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

744
Детали
Череповец АВ — Кириллов АС 744
18:05
Череповец АВ
18:41
Некрасово трасса
36 мин
32 км  
27.04, 08.05
Череповец АВ — Кириллов АС 744
() ,
146 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:41 мск
Некрасово трасса
В пути: 36 мин
32.6 км

Маршрут

Загрузка ...