© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Мельниково с. АСНелюбино д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Мельниково с. АС до Нелюбино д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
5:20
Мельниково с. АС
5:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 5:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
5:20
Мельниково с. АС
5:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 5:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
5:20
Мельниково с. АС
5:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 5:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
6:10
Мельниково с. АС
6:30
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 6:30 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
6:10
Мельниково с. АС
6:30
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 6:30 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
6:10
Мельниково с. АС
6:38
Нелюбино д.
28 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 6:38 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 28 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:00
Мельниково с. АС
7:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 7:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:00
Мельниково с. АС
7:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 7:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:20
Мельниково с. АС
7:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 7:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:50
Мельниково с. АС
8:10
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:10 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:50
Мельниково с. АС
8:10
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:10 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
8:20
Мельниково с. АС
8:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
8:40
Мельниково с. АС
9:00
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:00 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
8:40
Мельниково с. АС
9:00
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:00 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
9:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
9:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
9:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Вт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
9:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
9:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
9:40
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Ср
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
10:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
10:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
10:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
10:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Вт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
10:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
10:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Ср
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
11:00
Мельниково с. АС
11:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
11:00
Мельниково с. АС
11:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
11:00
Мельниково с. АС
11:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
12:00
Мельниково с. АС
12:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 12:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
12:00
Мельниково с. АС
12:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 12:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
12:00
Мельниково с. АС
12:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 12:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
13:00
Мельниково с. АС
13:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 13:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
13:00
Мельниково с. АС
13:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 13:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
13:00
Мельниково с. АС
13:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 13:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
14:00
Мельниково с. АС
14:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 14:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
14:00
Мельниково с. АС
14:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 14:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
14:00
Мельниково с. АС
14:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 14:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
15:00
Мельниково с. АС
15:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 15:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
15:00
Мельниково с. АС
15:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 15:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
15:00
Мельниково с. АС
15:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 15:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Ср
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пн
до 08.01.2024
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Сб
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Вт,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин
31.8 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
16:20
Нелюбино д.
20 мин
31 км  
Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:20 мск+4
Нелюбино д.
В пути: 20 мин