© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Череповец АВНестерово трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Нестерово трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
6:00
Череповец АВ
7:35
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
31.12
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
377 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:35 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
6:00
Череповец АВ
7:35
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:35 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
7:00
Череповец АВ
8:35
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:35 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
8:00
Череповец АВ
9:35
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:35 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
8:30
Череповец АВ
10:05
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
01.01, 01.01
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:05 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
8:40
Череповец АВ
10:15
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Пн,Вт,Пт,Вс
с 12.04.2022
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:15 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
8:40
Череповец АВ
10:15
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ср,Чт,Сб
с 10.01.2024
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:15 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
9:00
Череповец АВ
10:35
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:35 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
9:20
Череповец АВ
10:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
01.01, 01.01
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

747
Детали
Череповец АВ — Сокол АС ч/з Шексна АC, Вологда АВ 747
10:20
Череповец АВ
11:50
Нестерово трасса
1 ч 30 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Сокол АС ч/з Шексна АC, Вологда АВ 747
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:50 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 30 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
11:00
Череповец АВ
12:35
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:35 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
11:40
Череповец АВ
13:15
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:15 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
12:50
Череповец АВ
14:25
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:25 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
13:40
Череповец АВ
15:15
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:15 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
14:10
Череповец АВ
15:45
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:45 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
14:10
Череповец АВ
15:45
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Пт
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:45 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ 701 (транзитный из Бабаева)
14:30
Череповец АВ
15:59
Нестерово трасса
1 ч 29 мин
84 км  
04.11, 23.02, 23.02, 08.03, 28.04, 09.05
Череповец АВ — Вологда АВ 701 (транзитный из Бабаева)
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:59 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 29 мин
84 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ 701 (транзитный из Бабаева)
14:30
Череповец АВ
15:59
Нестерово трасса
1 ч 29 мин
84 км  
Ср,Сб
с 02.01.2023
Череповец АВ — Вологда АВ 701 (транзитный из Бабаева)
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:59 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 29 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
14:40
Череповец АВ
16:15
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 16:15 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
15:30
Череповец АВ
17:05
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:05 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
15:50
Череповец АВ
17:25
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
22.02, 07.03
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:25 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
15:50
Череповец АВ
17:25
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ср,Пт,Сб,Вс
с 01.01.2023
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:25 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
16:20
Череповец АВ
17:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
05.03
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
321 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
16:20
Череповец АВ
17:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Пт
с 12.04.2022
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
16:20
Череповец АВ
17:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
03.11, 22.02, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
16:20
Череповец АВ
17:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Пн,Вт,Чт
с 01.01.2023
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
16:20
Череповец АВ
17:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
31.12, 07.04
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
383 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
16:50
Череповец АВ
18:25
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:25 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
17:20
Череповец АВ
18:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
17:35
Череповец АВ
19:10
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
23.12
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:10 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
17:50
Череповец АВ
19:25
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:25 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

762
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ 762 (транзитный из Устюжны)
18:20
Череповец АВ
19:52
Нестерово трасса
1 ч 32 мин
84 км  
Вт,Пт,Вс
с 23.05.2022
Череповец АВ — Вологда АВ 762 (транзитный из Устюжны)
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:52 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 32 мин
84 км

Маршрут

762
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ 762 (транзитный из Устюжны)
18:20
Череповец АВ
19:52
Нестерово трасса
1 ч 32 мин
84 км  
22.05, 13.06, 23.02, 08.01, 01.05, 09.05
Череповец АВ — Вологда АВ 762 (транзитный из Устюжны)
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:52 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 32 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
18:50
Череповец АВ
20:25
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:25 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ 701 (транзитный из Бабаева)
19:00
Череповец АВ
20:29
Нестерово трасса
1 ч 29 мин
84 км  
08.03, 10.05, 09.10
Череповец АВ — Вологда АВ 701 (транзитный из Бабаева)
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:29 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 29 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
19:20
Череповец АВ
20:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.04.2022
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

730
Детали
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
19:20
Череповец АВ
20:55
Нестерово трасса
1 ч 35 мин
84 км  
Вс
с 12.04.2022
Череповец АВ — Вологда АВ ч/з Шексна АC 730
() ,
382 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:55 мск
Нестерово трасса
В пути: 1 ч 35 мин
84 км

Маршрут

Загрузка ...