© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ЯнаулНефтекамск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Янаул до Нефтекамск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
5:40
Янаул АВ
7:00
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 03.06.2024
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 7:00 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
6:45
Янаул АВ
8:05
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 8:05 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

067626
Детали
Янаул АВ — Октябрьский АВ 067626
6:55
Янаул АВ
7:45
Нефтекамск АВ
50 мин
50 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Октябрьский АВ 067626
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 7:45 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 50 мин
50 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
8:00
Янаул АВ
9:20
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 9:20 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
9:45
Янаул АВ
11:05
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 11:05 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

065675 С
Детали
Старобалтачево КП — Нефтекамск АВ 065675 С
11:03
Янаул АВ
11:55
Нефтекамск АВ
57 мин
50 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 10.01.2020
Старобалтачево КП — Нефтекамск АВ 065675 С
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:03 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 11:55 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 57 мин
50 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
11:10
Янаул АВ
12:30
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 12:30 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
12:00
Янаул АВ
13:20
Нефтекамск АВ
1 д 1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 13:20 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 д 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
12:55
Янаул АВ
14:15
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 14:15 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

968
Детали
Караидель — Нефтекамск АВ 968
13:10
Янаул АВ
14:00
Нефтекамск АВ
55 мин
50 км  
Пт,Вс
с 11.12.2019
Караидель — Нефтекамск АВ 968
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 14:00 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

065675 С
Детали
Старобалтачево КП — Нефтекамск АВ 065675 С
13:28
Янаул АВ
14:20
Нефтекамск АВ
57 мин
50 км  
Вс
с 10.01.2020
Старобалтачево КП — Нефтекамск АВ 065675 С
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:28 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 14:20 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 57 мин
50 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
14:10
Янаул АВ
15:30
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 15:30 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
14:55
Янаул АВ
16:15
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
15:50
Янаул АВ
17:10
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 17:10 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
16:55
Янаул АВ
18:15
Нефтекамск АВ
1 д 1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 18:15 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 д 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
17:45
Янаул АВ
19:05
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 19:05 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
18:30
Янаул АВ
19:40
Нефтекамск АВ
1 д 1 ч 10 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 19:40 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 д 1 ч 10 мин
51.7 км

Маршрут

114
Детали
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
19:40
Янаул АВ
21:00
Нефтекамск АВ
1 ч 20 мин
51 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Нефтекамск АВ 114
() ,
191 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+2
Янаул АВ
Прибытие: 21:00 мск+2
Нефтекамск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
51.7 км

Маршрут

Загрузка ...