© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сургут АэропортНефтеюганск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сургут Аэропорт до Нефтеюганск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
16.09, 24.10, 17.04, 16.06
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
367 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
1:30
Нефтеюганск
1 ч 28 мин
82 км  
Через день
с 22.03.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:30 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 28 мин
82 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
1:30
Нефтеюганск
1 ч 28 мин
82 км  
Через день
с 21.03.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:30 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 28 мин
82 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
17.08
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
367 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
3:30
Нефтеюганск
1 ч 30 мин
82 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:30 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 30 мин
82 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
3:30
Нефтеюганск
1 ч 30 мин
82 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:30 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 30 мин
82 км

Маршрут

680
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 680
4:04
Сургут Аэропорт
5:26
Нефтеюганск
1 ч 37 мин
81 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 680
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 4:04 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:26 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 37 мин
81 км

Маршрут

680
Детали
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
4:05
Сургут Аэропорт
5:20
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 15 мин
76 км  
Ежедневно
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 4:05 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:20 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 15 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Заказной Сургут Аэропорт — Тюмень АВ
9:00
Сургут Аэропорт
9:40
Нефтеюганск
40 мин
 
30.08, 07.09, 21.09, 28.09, 05.10, 19.10, 26.10
Заказной Сургут Аэропорт — Тюмень АВ
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 9:40 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
10:23
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 23 мин
70 км  
29.03
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
395 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:23 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 23 мин
70 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
10:23
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 23 мин
70 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
395 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:23 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 23 мин
70 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
9:00
Сургут Аэропорт
10:23
Нефтеюганск
1 ч 43 мин
82 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
395 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:23 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 43 мин
82 км

Маршрут

4755
Детали
Сургут Аэропорт — Омск АВ 4755
12:10
Сургут Аэропорт
13:40
Нефтеюганск АВ
1 ч 30 мин
 
21.11, 24.11, 27.11, 30.11, 03.12, 06.12, 09.12, 12.12, 15.12, 18.12, 21.12, 24.12, 27.12, 02.01, 05.01, 08.01, 11.01, 14.01, 17.01, 20.01, 23.01, 26.01, 29.01
Сургут Аэропорт — Омск АВ 4755
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 13:40 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
13:50
Сургут Аэропорт
15:18
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 28 мин
70 км  
01.01
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
395 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:18 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 28 мин
70 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
16:00
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
15.08, 06.09, 08.09
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
367 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 16:00 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
16:00
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 16:00 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
16:00
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 16:00 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:40
Сургут Аэропорт
16:00
Нефтеюганск
1 ч 30 мин
82 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 16:00 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 30 мин
82 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:45
Сургут Аэропорт
16:00
Нефтеюганск
1 ч 30 мин
82 км  
Через день
с 21.05.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 16:00 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 30 мин
82 км

Маршрут

839
Детали
839 Сургут Аэропорт — Уфа Южный АВ
УПАТП №3 - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ
16:10
Сургут Аэропорт
17:19
Нефтеюганск АВ
1 ч 9 мин
74 км  
16.06, 01.07, 16.07, 01.08, 16.08, 01.09, 01.06
839 Сургут Аэропорт — Уфа Южный АВ
() , УПАТП №3 - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 17:19 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 9 мин
74 км

Маршрут

4648
Детали
4648 Сургут Аэропорт — Курган АВ
17:00
Сургут Аэропорт
18:00
Нефтеюганск АВ
1 ч 15 мин
80 км  
Ежедневно
4648 Сургут Аэропорт — Курган АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:00 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 15 мин
80 км

Маршрут

4648
Детали
Нижневартовск АВ — Курган АВ 4648
17:00
Сургут Аэропорт
18:00
Нефтеюганск АВ
1 ч 15 мин
64 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Курган АВ 4648
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:00 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 15 мин
64 км

Маршрут

4648
Детали
Нижневартовск АВ — Курган АВ 4648
17:00
Сургут Аэропорт
18:00
Нефтеюганск
1 ч 15 мин
64 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Курган АВ 4648
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:00 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 15 мин
64 км

Маршрут

700
Детали
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
17:15
Сургут Аэропорт
18:35
Нефтеюганск АВ
1 ч 20 мин
74 км  
Ежедневно
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:35 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

700
Детали
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
17:15
Сургут Аэропорт
18:35
Нефтеюганск
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:35 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

680
Детали
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
18:00
Сургут Аэропорт
19:05
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 5 мин
76 км  
29.12, 31.12
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 19:05 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 5 мин
76 км

Маршрут

583
Детали
583-ВК Сургут Аэропорт — Курган АВ
18:05
Сургут Аэропорт
19:15
Нефтеюганск АВ
1 ч 10 мин
67 км  
30.12
583-ВК Сургут Аэропорт — Курган АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 19:15 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 10 мин
67.5 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
21:10
Сургут Аэропорт
22:30
Нефтеюганск
1 ч 30 мин
82 км  
Через день
с 28.04.2023
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 21:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 22:30 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 30 мин
82 км

Маршрут

674/2
Детали
674/2 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
21:10
Сургут Аэропорт
22:30
Нефтеюганск аэропорт
1 ч 20 мин
70 км  
Через день
674/2 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 21:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 22:30 мск+2
Нефтеюганск аэропорт
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

4652
Детали
4652 Сургут Аэропорт — Тюмень АВ
22:00
Сургут Аэропорт
23:05
Нефтеюганск АВ
1 ч 35 мин
68 км  
Ежедневно
4652 Сургут Аэропорт — Тюмень АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 23:05 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
68 км

Маршрут

4652
Детали
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
22:00
Сургут Аэропорт
23:05
Нефтеюганск АВ
1 ч 35 мин
64 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 23:05 мск+2
Нефтеюганск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
64 км

Маршрут

4652
Детали
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
22:00
Сургут Аэропорт
23:05
Нефтеюганск
1 ч 35 мин
64 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 23:05 мск+2
Нефтеюганск
В пути: 1 ч 35 мин
64 км

Маршрут

Загрузка ...