© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Новочебоксарск АСНижние Ирх Сирмы п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочебоксарск АС до Нижние Ирх Сирмы п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
163
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
7:15
Новочебоксарск АС
0:00
Нижние Ирх Сирмы п.
25 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: —
25.2 км

Маршрут

269
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
7:15
Новочебоксарск АС
7:51
Нижние Ирх Сирмы п.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 7:51 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: 36 мин
24.4 км

Маршрут

143К
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
8:20
Новочебоксарск АС
0:00
Нижние Ирх Сирмы п.
25 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: —
25.2 км

Маршрут

163
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
11:10
Новочебоксарск АС
0:00
Нижние Ирх Сирмы п.
25 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: —
25.2 км

Маршрут

143К
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
12:30
Новочебоксарск АС
0:00
Нижние Ирх Сирмы п.
25 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: —
25.2 км

Маршрут

269
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
12:35
Новочебоксарск АС
13:06
Нижние Ирх Сирмы п.
31 мин
24 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 13:06 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: 31 мин
24.4 км

Маршрут

163
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
15:40
Новочебоксарск АС
0:00
Нижние Ирх Сирмы п.
25 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: —
25.2 км

Маршрут

143К
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
16:30
Новочебоксарск АС
0:00
Нижние Ирх Сирмы п.
25 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: —
25.2 км

Маршрут

269
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
16:57
Новочебоксарск АС
17:31
Нижние Ирх Сирмы п.
34 мин
24 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 16:57 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 17:31 мск
Нижние Ирх Сирмы п.
В пути: 34 мин
24.4 км

Маршрут

Загрузка ...