© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВНижняя Тойма д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Нижняя Тойма д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
6:45
Киров АВ
13:09
Нижняя Тойма д.
6 ч 24 мин
330 км  
31.12
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,

Календарь
Отправление: 6:45 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:09 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 6 ч 24 мин
330.2 км

Маршрут

702
Детали
Киров г. АВ — Набережные Челны АВ 702
6:45
Киров АВ
13:53
Нижняя Тойма д.
7 ч 8 мин
329 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Набережные Челны АВ 702
() ,
880 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:53 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 7 ч 8 мин
329 км

Маршрут

230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
8:00
Киров АВ
14:24
Нижняя Тойма д.
6 ч 24 мин
330 км  
31.12
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:24 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 6 ч 24 мин
330.2 км

Маршрут

230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
9:30
Киров АВ
15:54
Нижняя Тойма д.
6 ч 24 мин
330 км  
31.12
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,
850 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:54 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 6 ч 24 мин
330.2 км

Маршрут

230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
11:20
Киров АВ
17:44
Нижняя Тойма д.
6 ч 24 мин
330 км  
30.12, 09.05
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:44 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 6 ч 24 мин
330.2 км

Маршрут

230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
15:10
Киров АВ
21:24
Нижняя Тойма д.
6 ч 14 мин
330 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,
850 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 21:24 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 6 ч 14 мин
330.2 км

Маршрут

230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
21:00
Киров АВ
4:35
Нижняя Тойма д.
7 ч 35 мин
330 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.09.2021
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 4:35 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 7 ч 35 мин
330.2 км

Маршрут

230
Детали
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
21:00
Киров АВ
4:35
Нижняя Тойма д.
7 ч 35 мин
330 км  
Пт,Сб,Вс
Киров г. АВ — Вятские Поляны АС 230
() ,

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 4:35 мск
Нижняя Тойма д.
В пути: 7 ч 35 мин
330.2 км

Маршрут

Загрузка ...