© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВНовокузнецк Точилино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Новокузнецк Точилино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
5:40
Новокузнецк АВ
5:48
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 5:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 5:48 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
5:55
Новокузнецк
6:04
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 5:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 6:04 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
6:40
Новокузнецк
6:48
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 6:48 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:00
Новокузнецк
7:08
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:08 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:20
Новокузнецк
7:28
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:28 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:30
Новокузнецк АВ
7:38
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 7:38 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:50
Новокузнецк
7:58
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:58 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:15
Новокузнецк АВ
8:23
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:23 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:30
Новокузнецк АВ
8:38
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:38 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:35
Новокузнецк
8:43
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:43 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:05
Новокузнецк
9:14
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:14 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:30
Новокузнецк АВ
9:38
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:38 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
9:45
Новокузнецк АВ
9:54
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:54 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:00
Новокузнецк
10:08
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:08 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:00
Новокузнецк
10:09
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:09 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:05
Новокузнецк АВ
10:13
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:13 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:20
Новокузнецк АВ
10:29
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:29 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:25
Новокузнецк
10:33
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:33 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:40
Новокузнецк
10:49
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:49 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:00
Новокузнецк
11:08
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:08 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:30
Новокузнецк АВ
11:38
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:38 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:40
Новокузнецк
11:48
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:48 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:05
Новокузнецк
12:15
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:15 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:15
Новокузнецк АВ
12:23
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:23 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:55
Новокузнецк АВ
13:00
Новокузнецк Точилино
5 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 5 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:05
Новокузнецк
13:15
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 13:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:15 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:15
Новокузнецк АВ
13:20
Новокузнецк Точилино
5 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:20 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 5 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:30
Новокузнецк АВ
13:38
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:38 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:35
Новокузнецк
13:43
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 13:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:43 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:55
Новокузнецк АВ
14:03
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:03 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:00
Новокузнецк
14:10
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:10 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:20
Новокузнецк АВ
14:28
Новокузнецк Точилино
8 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:28 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 8 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:35
Новокузнецк
14:45
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 14:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:45 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:45
Новокузнецк АВ
14:55
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:55 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
15:10
Новокузнецк
15:19
Новокузнецк Точилино
9 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:19 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:20
Новокузнецк АВ
15:25
Новокузнецк Точилино
5 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:25 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 5 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:30
Новокузнецк АВ
15:35
Новокузнецк Точилино
5 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 5 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:35
Новокузнецк
15:45
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:45 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:05
Новокузнецк
16:15
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:15 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:30
Новокузнецк
16:40
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:40 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:45
Новокузнецк
16:55
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:55 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
17:30
Новокузнецк АВ
17:35
Новокузнецк Точилино
5 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:35 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 5 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
17:45
Новокузнецк
17:55
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 17:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:55 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
17:55
Новокузнецк
17:59
Новокузнецк Точилино
4 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 17:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:59 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 4 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
18:25
Новокузнецк АВ
18:29
Новокузнецк Точилино
4 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 18:25 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 18:29 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 4 мин
5.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
18:30
Новокузнецк АВ
18:34
Новокузнецк Точилино
4 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 18:34 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 4 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
18:30
Новокузнецк
18:35
Новокузнецк Точилино
5 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:35 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 5 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
19:00
Новокузнецк
19:10
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 19:10 мск+4
Новокузнецк Точилино
В пути: 10 мин
5.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
19:30
Новокузнецк АВ
19:40
Новокузнецк Точилино
10 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,