© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ПрокопьевскНовокузнецк на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Прокопьевск до Новокузнецк 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5695
Детали
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
5:15
Прокопьевск АС
5:50
Новокузнецк АВ
45 мин
36 км  
Ежедневно
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 5:50 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
36 км

Маршрут

5695
Детали
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
5:15
Прокопьевск АС
5:50
Новокузнецк АВ
45 мин
36 км  
Ежедневно
ОП Вокзал Новосибирск-Главный — Междуреченск АС 5695
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 5:50 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
36 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
6:15
Прокопьевск Электропром
7:15
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 7:15 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

5657 нет
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Таштагол АВ 5657 нет
6:20
Прокопьевск Аэропорт Волынова
7:00
Новокузнецк АВ
1 ч
24 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Таштагол АВ 5657 нет
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 7:00 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
24 км

Маршрут

151Д
Детали
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
6:30
Прокопьевск АС
7:40
Новокузнецк
1 ч 10 мин
41 км  
Ежедневно
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 7:40 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч 10 мин
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
6:45
Прокопьевск Электропром
7:45
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 7:45 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

151Д
Детали
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
6:45
Прокопьевск АС
7:55
Новокузнецк
1 ч 10 мин
41 км  
Ежедневно
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 7:55 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч 10 мин
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
7:15
Прокопьевск Электропром
8:15
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 8:15 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
7:30
Прокопьевск АС
8:25
Новокузнецк АВ
1 ч
41 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.01.2024
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 8:25 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178п
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178п
7:30
Прокопьевск АС
8:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178п
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 8:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
8:00
Прокопьевск Аэропорт Волынова
8:35
Новокузнецк АВ
35 мин
23 км  
Ежедневно
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 8:35 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 35 мин
23 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
8:00
Прокопьевск Аэропорт Волынова
8:45
Новокузнецк АВ
45 мин
23 км  
Ежедневно
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 8:45 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
23 км

Маршрут

730э_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730э_нет
8:02
Прокопьевск Аэропорт Волынова
8:03
Новокузнецк АВ
1 мин
115 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730э_нет
() ,
218 руб.

Календарь
Отправление: 8:02 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 8:03 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 мин
115 км

Маршрут

178а
Детали
Краснобродский пгт АС — Новокузнецк АВ 178а
8:15
Прокопьевск АС
9:10
Новокузнецк АВ
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.01.2024
Краснобродский пгт АС — Новокузнецк АВ 178а
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 9:10 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178тих
Детали
Тихоновка (Бел) — Новокузнецк АВ 178тих
8:15
Прокопьевск АС
9:10
Новокузнецк АВ
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 07.09.2023 до 02.10.2023
Тихоновка (Бел) — Новокузнецк АВ 178тих
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 9:10 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
8:15
Прокопьевск АС
9:10
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 9:10 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
8:15
Прокопьевск АС
9:10
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Сб
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 9:10 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
8:15
Прокопьевск Электропром
9:15
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 9:15 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
8:45
Прокопьевск Электропром
9:45
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 9:45 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

511п
Детали
Гурьевск АС — Новокузнецк АВ 511п
8:50
Прокопьевск АС
9:45
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Новокузнецк АВ 511п
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 9:45 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

730_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
9:00
Прокопьевск Аэропорт Волынова
9:35
Новокузнецк АВ
45 мин
23 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 12.11.2021 до 13.11.2021
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 9:35 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
23 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
9:10
Прокопьевск Аэропорт Волынова
9:55
Новокузнецк АВ
45 мин
23 км  
Ежедневно
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 9:55 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
23 км

Маршрут

730_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
9:15
Прокопьевск Аэропорт Волынова
10:05
Новокузнецк АВ
1 ч 5 мин
23 км  
Пт
с 10.01.2022 до 04.03.2022
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 10:05 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч 5 мин
23 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
9:15
Прокопьевск Электропром
10:15
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 10:15 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

545
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новокузнецк АВ 545
9:35
Прокопьевск АС
10:30
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новокузнецк АВ 545
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 10:30 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
9:45
Прокопьевск Электропром
10:45
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 10:45 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
10:15
Прокопьевск Электропром
11:15
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
10:20
Прокопьевск Аэропорт Волынова
11:05
Новокузнецк АВ
45 мин
23 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 06.11.2023 до 18.11.2023
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Прокопьевск Аэропорт Волынова
Прибытие: 11:05 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
23 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
10:30
Прокопьевск АС
11:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Сб,Вс
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 11:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
10:30
Прокопьевск АС
11:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 11:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

151Д
Детали
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
10:40
Прокопьевск АС
11:50
Новокузнецк
1 ч 10 мин
41 км  
Ежедневно
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 11:50 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч 10 мин
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
11:00
Прокопьевск Электропром
12:00
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 12:00 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

549
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новокузнецк АВ 549
11:15
Прокопьевск АС
12:10
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новокузнецк АВ 549
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 12:10 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

658
Детали
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
11:25
Прокопьевск АС
12:20
Новокузнецк
1 ч
39 км  
Через день
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 12:20 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

658
Детали
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
11:25
Прокопьевск АС
12:20
Новокузнецк
1 ч
39 км  
Через день
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 12:20 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
11:45
Прокопьевск Электропром
12:45
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 12:45 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

151Д
Детали
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
12:00
Прокопьевск АС
13:10
Новокузнецк
1 ч 10 мин
41 км  
Ежедневно
Прокопьевск АС — Новокузнецк АВ 151Д
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 13:10 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч 10 мин
41 км

Маршрут

5606_нет
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 5606_нет
12:30
Прокопьевск АС
13:10
Новокузнецк АВ
45 мин
41 км  
Пн,Чт,Сб
с 17.04.2023 до 09.05.2023
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 5606_нет
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 13:10 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
41 км

Маршрут

5607_нет
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 5607_нет
12:30
Прокопьевск АС
13:10
Новокузнецк АВ
45 мин
41 км  
Ср,Пт,Вс
с 23.11.2022 до 10.05.2023
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 5607_нет
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 13:10 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 45 мин
41 км

Маршрут

6708
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 6708
12:30
Прокопьевск АС
13:20
Новокузнецк АВ
55 мин
41 км  
Пн,Чт
с 09.10.2023
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 6708
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 13:20 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 55 мин
41 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
12:30
Прокопьевск АС
13:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 13:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
12:30
Прокопьевск АС
13:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Сб,Вс
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 13:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
12:30
Прокопьевск Электропром
13:30
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
13:15
Прокопьевск Электропром
14:15
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Прокопьевск Электропром
Прибытие: 14:15 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч
37.5 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
13:30
Прокопьевск АС
14:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 14:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

178
Детали
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
13:30
Прокопьевск АС
14:25
Новокузнецк
1 ч
41 км  
Сб,Вс
Киселевск АВ — Новокузнецк АВ 178
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 14:25 мск+4
Новокузнецк
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7555
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 7555
14:00
Прокопьевск АС
15:00
Новокузнецк АВ
1 ч 5 мин
41 км  
Через день
с 18.03.2024
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 7555
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 15:00 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч 5 мин
41 км

Маршрут

7554
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 7554
14:00
Прокопьевск АС
15:00
Новокузнецк АВ
1 ч 5 мин
41 км  
Через день
с 18.03.2024
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Новокузнецк АВ 7554
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Прокопьевск АС
Прибытие: 15:00 мск+4
Новокузнецк АВ
В пути: 1 ч 5 мин
41 км

Маршрут

151о
Детали
Прокопьевск АК Электропром — Новокузнецк АВ 151о
14:00
Прокопьевск Электропром
15:00
Новокузнецк АВ
1 ч
37 км  
Ежедневно