© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НазываевскНовоосиново д. (ЗАЕЗД) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до Новоосиново д. (ЗАЕЗД) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1483
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
7:30
Называевск
8:27
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
57 мин
43 км  
Вт
до 08.02.2024
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 8:27 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 57 мин
43 км

Маршрут

1483/1
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
7:30
Называевск
8:28
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
58 мин
37 км  
Вт
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 8:28 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 58 мин
37 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
11:40
Называевск
0:00
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
43 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
до 14.07.2020
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: —
43 км

Маршрут

1483
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
13:00
Называевск
13:57
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
57 мин
43 км  
Вт
до 08.02.2024
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:57 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 57 мин
43 км

Маршрут

1483/1
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
13:00
Называевск
13:58
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
58 мин
37 км  
Вт
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:58 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 58 мин
37 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
13:35
Называевск
14:34
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
59 мин
43 км  
Пн,Пт,Сб
с 01.01.2023
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+3
Называевск
Прибытие: 14:34 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 59 мин
43 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
13:35
Называевск
14:34
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
59 мин
43 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
до 01.01.2023
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+3
Называевск
Прибытие: 14:34 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 59 мин
43 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
15:00
Называевск
15:59
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
59 мин
43 км  
Ср
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 15:59 мск+3
Новоосиново д. (ЗАЕЗД)
В пути: 59 мин
43 км

Маршрут

Загрузка ...