© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Анапа DNSНовороссийск Семейный Магнит на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Анапа DNS до Новороссийск Семейный Магнит 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Анапа DNS — Сочи аэропорт
3:30
Анапа DNS
3:59
Новороссийск Семейный Магнит
29 мин
51 км  
Ежедневно
Анапа DNS — Сочи аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 3:30 мск
Анапа DNS
Прибытие: 3:59 мск
Новороссийск Семейный Магнит
В пути: 29 мин
51 км

Маршрут

б/н
Детали
Анапа DNS — Сочи аэропорт
4:00
Анапа DNS
4:29
Новороссийск Семейный Магнит
29 мин
51 км  
Ежедневно
Анапа DNS — Сочи аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 4:00 мск
Анапа DNS
Прибытие: 4:29 мск
Новороссийск Семейный Магнит
В пути: 29 мин
51 км

Маршрут

б/н
Детали
Анапа DNS — Сочи аэропорт
5:30
Анапа DNS
5:59
Новороссийск Семейный Магнит
29 мин
51 км  
Ежедневно
Анапа DNS — Сочи аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Анапа DNS
Прибытие: 5:59 мск
Новороссийск Семейный Магнит
В пути: 29 мин
51 км

Маршрут

б/н
Детали
Анапа DNS — Сочи аэропорт
6:00
Анапа DNS
6:29
Новороссийск Семейный Магнит
29 мин
51 км  
Ежедневно
Анапа DNS — Сочи аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Анапа DNS
Прибытие: 6:29 мск
Новороссийск Семейный Магнит
В пути: 29 мин
51 км

Маршрут

б/н
Детали
Анапа супермаркет Пятерочка — Москва АС Новоясеневская
12:35
Анапа DNS
13:34
Новороссийск Семейный Магнит
1 ч
80 км  
Ежедневно
Анапа супермаркет Пятерочка — Москва АС Новоясеневская
() ,

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Анапа DNS
Прибытие: 13:34 мск
Новороссийск Семейный Магнит
В пути: 1 ч
80 км

Маршрут

Загрузка ...