© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кормиловка пгт АСНовоселье с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кормиловка пгт АС до Новоселье с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
6:00
Кормиловка пгт АС
6:24
Новоселье с.
24 мин
20 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 6:24 мск+3
Новоселье с.
В пути: 24 мин
20 км

Маршрут

105
Детали
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
6:00
Кормиловка пгт АС
6:24
Новоселье с.
24 мин
20 км  
Сб,Вс
до 02.05.2023
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 6:24 мск+3
Новоселье с.
В пути: 24 мин
20 км

Маршрут

106/1
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/1
6:15
Кормиловка пгт АС
6:43
Новоселье с.
28 мин
20 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 03.01.2023
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/1
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 6:43 мск+3
Новоселье с.
В пути: 28 мин
20 км

Маршрут

106/2
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/2
6:15
Кормиловка пгт АС
6:43
Новоселье с.
28 мин
20 км  
Пн,Ср
до 03.01.2023
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/2
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 6:43 мск+3
Новоселье с.
В пути: 28 мин
20 км

Маршрут

106
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106
6:35
Кормиловка пгт АС
7:30
Новоселье с.
55 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
Новоселье с.
В пути: 55 мин
36.3 км

Маршрут

109
Детали
Кормиловка АС — МИХАЙЛОВКА (КОРМ) 109
12:00
Кормиловка пгт АС
12:22
Новоселье с.
22 мин
20 км  
Пн,Ср,Пт
до 02.10.2023
Кормиловка АС — МИХАЙЛОВКА (КОРМ) 109
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 12:22 мск+3
Новоселье с.
В пути: 22 мин
20 км

Маршрут

105
Детали
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
14:10
Кормиловка пгт АС
14:30
Новоселье с.
20 мин
20 км  
Сб,Вс
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:30 мск+3
Новоселье с.
В пути: 20 мин
20 км

Маршрут

105
Детали
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
14:10
Кормиловка пгт АС
14:34
Новоселье с.
24 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:34 мск+3
Новоселье с.
В пути: 24 мин
20 км

Маршрут

106/1
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/1
14:45
Кормиловка пгт АС
15:13
Новоселье с.
28 мин
20 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 03.01.2023
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/1
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 15:13 мск+3
Новоселье с.
В пути: 28 мин
20 км

Маршрут

106/2
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/2
14:45
Кормиловка пгт АС
15:13
Новоселье с.
28 мин
20 км  
Пн,Ср
до 03.01.2023
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/2
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 15:13 мск+3
Новоселье с.
В пути: 28 мин
20 км

Маршрут

106
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106
16:25
Кормиловка пгт АС
17:22
Новоселье с.
57 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 17:22 мск+3
Новоселье с.
В пути: 57 мин
36.3 км

Маршрут

105
Детали
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
17:50
Кормиловка пгт АС
18:10
Новоселье с.
20 мин
20 км  
Сб,Вс
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 18:10 мск+3
Новоселье с.
В пути: 20 мин
20 км

Маршрут

105
Детали
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
17:50
Кормиловка пгт АС
18:14
Новоселье с.
24 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 18.04.2023
Кормиловка АС — ЕФИМОВКА 105
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 18:14 мск+3
Новоселье с.
В пути: 24 мин
20 км

Маршрут

106/1
Детали
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/1
18:00
Кормиловка пгт АС
18:35
Новоселье с.
35 мин
20 км  
Пт,Сб
до 03.01.2023
Кормиловка АС — ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ 106/1
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 18:35 мск+3
Новоселье с.
В пути: 35 мин
20 км

Маршрут

Загрузка ...