© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Батырево с. ДКПНовочебоксарск АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Батырево с. ДКП до Новочебоксарск АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2207
Детали
Ульяновск (Новый город) — Новочебоксарск г. ДКП 2207
10:03
Батырево с. ДКП
12:40
Новочебоксарск АС
2 ч 37 мин
151 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Новочебоксарск г. ДКП 2207
() ,

Календарь
Отправление: 10:03 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 12:40 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 37 мин
151.2 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
14:00
Батырево с. ДКП
16:25
Новочебоксарск АС
2 ч 25 мин
146 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 08.10.2019
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 16:25 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 25 мин
146.9 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
14:01
Батырево с. ДКП
16:25
Новочебоксарск АС
2 ч 24 мин
146 км  
11.05, 04.01, 08.03, 10.05, 14.06, 03.01
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 14:01 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 16:25 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 24 мин
146.9 км

Маршрут

1156
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
14:25
Батырево с. ДКП
16:55
Новочебоксарск АС
2 ч 30 мин
146 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 16:55 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 30 мин
146.2 км

Маршрут

1156
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
15:43
Батырево с. ДКП
19:11
Новочебоксарск АС
3 ч 28 мин
146 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 15:43 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 19:11 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 3 ч 28 мин
146.2 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
16:01
Батырево с. ДКП
18:29
Новочебоксарск АС
2 ч 28 мин
146 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 29.09.2023
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 18:29 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 28 мин
146.9 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
16:01
Батырево с. ДКП
18:29
Новочебоксарск АС
2 ч 28 мин
146 км  
11.05, 04.01, 08.03, 10.05, 14.06, 03.01
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 18:29 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 28 мин
146.9 км

Маршрут

1156
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
17:45
Батырево с. ДКП
20:14
Новочебоксарск АС
2 ч 29 мин
146 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
() ,
652 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 20:14 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 29 мин
146.2 км

Маршрут

737
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 737
18:00
Батырево с. ДКП
20:28
Новочебоксарск АС
2 ч 28 мин
146 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 737
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Батырево с. ДКП
Прибытие: 20:28 мск
Новочебоксарск АС
В пути: 2 ч 28 мин
146.2 км

Маршрут

Загрузка ...