© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерск Кассово-диспетчерский пунктНово-Гурьевское п. Школа ГО на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск Кассово-диспетчерский пункт до Ново-Гурьевское п. Школа ГО 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
8:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
8:10
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:10 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
8:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
8:10
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
27.04
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:10 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
9:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
9:10
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
Ежедневно
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 9:10 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
12:25
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
12:35
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
Ежедневно
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:35 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
15:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
15:30
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
Ежедневно
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 15:30 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
17:15
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:25
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
Ежедневно
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:25 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

362
Детали
362 Озерск КДП — Гусев КДП
19:06
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
19:16
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
10 мин
8 км  
Ежедневно
362 Озерск КДП — Гусев КДП
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 19:06 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 19:16 мск-1
Ново-Гурьевское п. Школа ГО
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

Загрузка ...