© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ИжевскНовый поселок на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск до Новый поселок 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
И
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
7:10
Ижевск АВ Центральный
9:01
Новый п.
1 ч 51 мин
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
() ,
268 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:01 мск+1
Новый п.
В пути: 1 ч 51 мин
84.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
11:00
Ижевск АВ Центральный
13:00
Новый п.
2 ч
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
() ,
273 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:00 мск+1
Новый п.
В пути: 2 ч
84.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
12:25
Ижевск АВ Центральный
14:10
Новый п.
1 ч 45 мин
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
() ,
273 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:10 мск+1
Новый п.
В пути: 1 ч 45 мин
84.4 км

Маршрут

И
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
13:10
Ижевск АВ Центральный
15:01
Новый п.
1 ч 51 мин
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
() ,
268 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:01 мск+1
Новый п.
В пути: 1 ч 51 мин
84.4 км

Маршрут

5183
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чернушка ч/з Чайковский АВ 5183
14:20
Ижевск АВ Центральный
15:54
Новый п.
1 ч 34 мин
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чернушка ч/з Чайковский АВ 5183
() ,

Календарь
Отправление: 14:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:54 мск+1
Новый п.
В пути: 1 ч 34 мин
84.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
17:00
Ижевск АВ Центральный
18:45
Новый п.
1 ч 45 мин
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
() ,
273 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:45 мск+1
Новый п.
В пути: 1 ч 45 мин
84.4 км

Маршрут

И
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
17:15
Ижевск АВ Центральный
19:06
Новый п.
1 ч 51 мин
84 км  
Пт,Вс
с 16.05.2022
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
() ,
268 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:06 мск+1
Новый п.
В пути: 1 ч 51 мин
84.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
18:20
Ижевск АВ Центральный
20:20
Новый п.
2 ч
84 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ б/н
() ,
273 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:20 мск+1
Новый п.
В пути: 2 ч
84.4 км

Маршрут

Загрузка ...