© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Крутинка пгт АВОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Крутинка пгт АВ до ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1381
Детали
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
6:40
Крутинка пгт АВ
0:00
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
58 км  
Ежедневно
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: —
58 км

Маршрут

9005
Детали
Крутинка АС — ОМСК АВ 9005
8:00
Крутинка пгт АВ
10:14
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
2 ч 14 мин
58 км  
Ежедневно
Крутинка АС — ОМСК АВ 9005
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 10:14 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 2 ч 14 мин
58 км

Маршрут

1381/2
Детали
НОВОКАРАСУК (КРУТ) — ОМСК АВ 1381/2
9:00
Крутинка пгт АВ
10:12
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 12 мин
58 км  
Ежедневно
НОВОКАРАСУК (КРУТ) — ОМСК АВ 1381/2
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 10:12 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 12 мин
58 км

Маршрут

1381/2
Детали
НОВОКАРАСУК (КРУТ) — ОМСК АВ 1381/2
9:00
Крутинка пгт АВ
10:12
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 12 мин
58 км  
Ежедневно
НОВОКАРАСУК (КРУТ) — ОМСК АВ 1381/2
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 10:12 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 12 мин
58 км

Маршрут

1381
Детали
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
11:00
Крутинка пгт АВ
12:28
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 28 мин
58 км  
Ежедневно
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 12:28 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 28 мин
58 км

Маршрут

1381
Детали
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
11:00
Крутинка пгт АВ
12:28
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 28 мин
58 км  
Ежедневно
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 12:28 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 28 мин
58 км

Маршрут

1381/4
Детали
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381/4
12:30
Крутинка пгт АВ
13:54
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 24 мин
58 км  
Вс
до 31.03.2018
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381/4
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 13:54 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 24 мин
58 км

Маршрут

1381
Детали
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
12:30
Крутинка пгт АВ
13:55
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб
до 31.03.2018
Крутинка АС — ОМСК АВ 1381
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 13:55 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

1381/1
Детали
ЗИМИНО — ОМСК АВ 1381/1
16:15
Крутинка пгт АВ
17:25
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 30 мин
58 км  
Ежедневно
ЗИМИНО — ОМСК АВ 1381/1
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 17:25 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

1381/1
Детали
ЗИМИНО — ОМСК АВ 1381/1
16:15
Крутинка пгт АВ
17:25
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
1 ч 30 мин
58 км  
Ежедневно
ЗИМИНО — ОМСК АВ 1381/1
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 17:25 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

9033
Детали
НОВОКАРАСУК (КРУТ) — ОМСК АВ 9033
АО "Омскоблавтотранс" комм
17:10
Крутинка пгт АВ
0:00
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
58 км  
Ежедневно
НОВОКАРАСУК (КРУТ) — ОМСК АВ 9033
() , АО "Омскоблавтотранс" комм
116 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Крутинка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ОКТЯБРЬСКИЙ (ТЮК) ТРАССА
В пути: —
58 км

Маршрут

Загрузка ...