© «Билет До», 2020

Служба поддержки
БалашовОктябрьский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балашов до Октябрьский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
128
Детали
Балашов АС — Пады п. 128
5:35
Балашов АС
6:25
Октябрьский п.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Балашов АС — Пады п. 128
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 6:25 мск+1
Октябрьский п.
В пути: 50 мин
32 км

Маршрут

636
Детали
Романовка — Саратов АВ 636
7:30
Балашов АС
0:00
Октябрьский (Ударник) пов.
137 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.12.2023
Романовка — Саратов АВ 636
() ,
335 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Октябрьский (Ударник) пов.
В пути: —
137 км

Маршрут

501
Детали
Турки — Саратов АВ 501
8:40
Балашов АС
10:50
Октябрьский (Ударник) пов.
2 ч 10 мин
137 км  
Ежедневно
Турки — Саратов АВ 501
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 10:50 мск+1
Октябрьский (Ударник) пов.
В пути: 2 ч 10 мин
137 км

Маршрут

128
Детали
Балашов АС — Пады п. 128
10:30
Балашов АС
11:20
Октябрьский п.
50 мин
32 км  
Чт,Сб
Балашов АС — Пады п. 128
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 11:20 мск+1
Октябрьский п.
В пути: 50 мин
32 км

Маршрут

128
Детали
Балашов АС — Пады п. 128
14:30
Балашов АС
15:20
Октябрьский п.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Балашов АС — Пады п. 128
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 15:20 мск+1
Октябрьский п.
В пути: 50 мин
32 км

Маршрут

603-1
Детали
Балашов КП — Саратов АВ 603-1
15:30
Балашов АС
17:50
Октябрьский (Ударник) пов.
2 ч 20 мин
137 км  
19.11
Балашов КП — Саратов АВ 603-1
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 17:50 мск+1
Октябрьский (Ударник) пов.
В пути: 2 ч 20 мин
137 км

Маршрут

3273
Детали
Урюпинск — Саратов АВ 3273
16:30
Балашов АС
18:54
Октябрьский (Ударник) пов.
2 ч 24 мин
228 км  
Через день
Урюпинск — Саратов АВ 3273
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 18:54 мск+1
Октябрьский (Ударник) пов.
В пути: 2 ч 24 мин
228 км

Маршрут

Загрузка ...