© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Полтавка пгт АВОльгино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Полтавка пгт АВ до Ольгино с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
6:30
Полтавка пгт АВ
6:50
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пн,Чт
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
6:30
Полтавка пгт АВ
6:50
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Вт,Чт
до 01.02.2022
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

11 Р
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
6:50
Полтавка пгт АВ
7:10
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Вт,Ср,Пт
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 7:10 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
12:10
Полтавка пгт АВ
12:30
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
до 01.11.2021
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:30 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

11 Р
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
12:50
Полтавка пгт АВ
13:10
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Ср
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:10 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
12:50
Полтавка пгт АВ
13:10
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пн,Чт
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:10 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
12:50
Полтавка пгт АВ
13:10
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пт
до 20.02.2023
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:10 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

11 Р
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
15:10
Полтавка пгт АВ
15:30
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пт
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 15:30 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

ком.
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) ком.
15:20
Полтавка пгт АВ
0:00
Ольгино с.
15 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) ком.
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Ольгино с.
В пути: —
15 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
19:15
Полтавка пгт АВ
19:35
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пт
до 20.02.2023
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:35 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

11 Р
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
19:15
Полтавка пгт АВ
19:35
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Вт,Пт
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:35 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
19:15
Полтавка пгт АВ
19:35
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Пн,Чт
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:35 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

11 Р
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
19:15
Полтавка пгт АВ
19:35
Ольгино с.
20 мин
15 км  
Ср
до 20.02.2023
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 11 Р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:35 мск+3
Ольгино с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ - ПОЛТАВСКИЙ АВ - НИКОПОЛЬ 1041
20:45
Полтавка пгт АВ
0:00
Ольгино с.
15 км  
Ежедневно
ОМСК АВ - ПОЛТАВСКИЙ АВ - НИКОПОЛЬ 1041
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Ольгино с.
В пути: —
15 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
20:45
Полтавка пгт АВ
21:05
Ольгино с.
25 мин
15 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 21:05 мск+3
Ольгино с.
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...