© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Горьковское пгт АСОмск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Горьковское пгт АС до Омск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
7:10
Горьковское пгт АС
9:15
Омск АВ
2 ч 5 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 9:15 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 5 мин
105 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
7:10
Горьковское пгт АС
9:20
Омск АВ
2 ч 10 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 9:20 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 10 мин
105 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
7:10
Горьковское пгт АС
9:20
Омск АВ
2 ч 10 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 9:20 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 10 мин
105 км

Маршрут

1262
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1262
7:30
Горьковское пгт АС
9:50
Омск АВ
2 ч 20 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1262
() ,
262 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 9:50 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 20 мин
105 км

Маршрут

1145
Детали
ПОДОЛЬСК — ОМСК АВ 1145
8:00
Горьковское пгт АС
10:10
Омск АВ
2 ч 10 мин
105 км  
Ежедневно
ПОДОЛЬСК — ОМСК АВ 1145
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 10:10 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 10 мин
105 км

Маршрут

1153
Детали
РОЖДЕСТВЕНКА — ОМСК АВ 1153
9:15
Горьковское пгт АС
11:30
Омск АВ
2 ч 15 мин
105 км  
Ежедневно
РОЖДЕСТВЕНКА — ОМСК АВ 1153
() ,
343 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 11:30 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 15 мин
105 км

Маршрут

1153
Детали
РОЖДЕСТВЕНКА — ОМСК АВ 1153
9:15
Горьковское пгт АС
11:30
Омск АВ
2 ч 15 мин
105 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 18.01.2021
РОЖДЕСТВЕНКА — ОМСК АВ 1153
() ,
343 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 11:30 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 15 мин
105 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
11:00
Горьковское пгт АС
13:05
Омск АВ
2 ч 5 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 13:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 5 мин
105 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
11:00
Горьковское пгт АС
13:05
Омск АВ
2 ч 5 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 13:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 5 мин
105 км

Маршрут

1146/2
Детали
ЯКОВЛЕВКА — ОМСК АВ 1146/2
13:00
Горьковское пгт АС
15:20
Омск АВ
2 ч 20 мин
105 км  
Вт,Ср,Чт
до 01.08.2020
ЯКОВЛЕВКА — ОМСК АВ 1146/2
() ,
262 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 15:20 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 20 мин
105 км

Маршрут

1146/1
Детали
ЯКОВЛЕВКА — ОМСК АВ 1146/1
13:00
Горьковское пгт АС
15:20
Омск АВ
2 ч 20 мин
109 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 01.08.2020
ЯКОВЛЕВКА — ОМСК АВ 1146/1
() ,
272 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 15:20 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 20 мин
109 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
15:30
Горьковское пгт АС
17:40
Омск АВ
2 ч 10 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 17:40 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 10 мин
105 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
18:00
Горьковское пгт АС
20:05
Омск АВ
2 ч 5 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 20:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 5 мин
105 км

Маршрут

1140
Детали
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
18:00
Горьковское пгт АС
20:10
Омск АВ
2 ч 10 мин
105 км  
Ежедневно
Горьковское АС — ОМСК АВ 1140
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 20:10 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 10 мин
105 км

Маршрут

Загрузка ...