© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кормиловка пгт АСОмск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кормиловка пгт АС до Омск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
6:30
Кормиловка пгт АС
8:05
Омск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 8:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57.9 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
6:30
Кормиловка пгт АС
8:05
Омск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 8:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57.9 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
6:30
Кормиловка пгт АС
8:05
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 8:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
6:30
Кормиловка пгт АС
8:05
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 8:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
ООО "Автобус"
6:30
Кормиловка пгт АС
8:05
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() , ООО "Автобус"
118 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 8:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

1361
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1361
6:30
Кормиловка пгт АС
8:05
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1361
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 8:05 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
9:00
Кормиловка пгт АС
10:40
Омск АВ
1 ч 40 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 10:40 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 40 мин
59 км

Маршрут

1360
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1360
9:00
Кормиловка пгт АС
10:40
Омск АВ
1 ч 40 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1360
() ,
147 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 10:40 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 40 мин
59 км

Маршрут

1157
Детали
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1157
11:34
Кормиловка пгт АС
12:24
Омск АВ
50 мин
58 км  
Ежедневно
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1157
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 11:34 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 12:24 мск+3
Омск АВ
В пути: 50 мин
58 км

Маршрут

1160
Детали
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1160
11:34
Кормиловка пгт АС
13:06
Омск АВ
1 ч 32 мин
58 км  
Ежедневно
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1160
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 11:34 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 13:06 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 32 мин
58 км

Маршрут

1160
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1160
12:05
Кормиловка пгт АС
12:29
Омск АВ
24 мин
58 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1160
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 12:29 мск+3
Омск АВ
В пути: 24 мин
58 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
13:00
Кормиловка пгт АС
14:35
Омск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:35 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57.9 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
13:00
Кормиловка пгт АС
14:35
Омск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:35 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57.9 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
13:00
Кормиловка пгт АС
14:35
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:35 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
13:00
Кормиловка пгт АС
14:35
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:35 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
ООО "Автобус"
13:00
Кормиловка пгт АС
14:35
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() , ООО "Автобус"
118 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:35 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

1361
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1361
13:00
Кормиловка пгт АС
14:35
Омск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1361
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 14:35 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59 км

Маршрут

1361
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1361
17:10
Кормиловка пгт АС
19:10
Омск АВ
2 ч
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 1361
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 19:10 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч
59 км

Маршрут

505
Детали
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
17:30
Кормиловка пгт АС
19:10
Омск АВ
1 ч 40 мин
59 км  
Ежедневно
Кормиловка АС — ОМСК АВ 505
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Кормиловка пгт АС
Прибытие: 19:10 мск+3
Омск АВ
В пути: 1 ч 40 мин
59 км

Маршрут

Загрузка ...