© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Полтавка пгт АВОмск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Полтавка пгт АВ до Омск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1627
Детали
Полтавка АС — ШАХОВО — ОМСК АВ 1627
5:35
Полтавка пгт АВ
9:30
Омск АВ
3 ч 55 мин
187 км  
Пн,Ср,Пт
до 22.07.2020
Полтавка АС — ШАХОВО — ОМСК АВ 1627
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 55 мин
187 км

Маршрут

1622/1
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1622/1
6:30
Полтавка пгт АВ
9:50
Омск АВ
3 ч 20 мин
155 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 08.11.2022
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1622/1
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 9:50 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 20 мин
155 км

Маршрут

1040
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1040
8:00
Полтавка пгт АВ
10:53
Омск АВ
2 ч 53 мин
155 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1040
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 10:53 мск+3
Омск АВ
В пути: 2 ч 53 мин
155 км

Маршрут

1626
Детали
Полтавка АС — СВЯТОГОРСК — ОМСК АВ 1626
8:10
Полтавка пгт АВ
11:10
Омск АВ
3 ч
153 км  
Пн,Пт,Вс
до 08.11.2022
Полтавка АС — СВЯТОГОРСК — ОМСК АВ 1626
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 11:10 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч
153 км

Маршрут

1628/1
Детали
ПОЛТАВКА - НОВОИЛЬИНОВКА — ОМСК АВ 1628/1
8:20
Полтавка пгт АВ
11:40
Омск АВ
3 ч 40 мин
155 км  
Ежедневно
ПОЛТАВКА - НОВОИЛЬИНОВКА — ОМСК АВ 1628/1
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 11:40 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 40 мин
155 км

Маршрут

1041
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1041
8:40
Полтавка пгт АВ
12:21
Омск АВ
3 ч 41 мин
155 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1041
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:21 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 41 мин
155 км

Маршрут

1625/1
Детали
ПОЛТАВКА - КРЫМ — ОМСК АВ 1625/1
9:20
Полтавка пгт АВ
12:50
Омск АВ
3 ч 40 мин
155 км  
Ежедневно
ПОЛТАВКА - КРЫМ — ОМСК АВ 1625/1
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:50 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 40 мин
155 км

Маршрут

1623
Детали
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
10:35
Полтавка пгт АВ
13:40
Омск АВ
3 ч 5 мин
153 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 08.11.2022
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:40 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 5 мин
153 км

Маршрут

1624/1
Детали
КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) — ОМСК АВ 1624/1
11:35
Полтавка пгт АВ
14:50
Омск АВ
3 ч 25 мин
155 км  
Ежедневно
КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) — ОМСК АВ 1624/1
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 14:50 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 25 мин
155 км

Маршрут

1621/1
Детали
ПОЛТАВКА - ЕРЕМЕЕВКА — ОМСК АВ 1621/1
12:15
Полтавка пгт АВ
15:30
Омск АВ
3 ч 30 мин
155 км  
Пн,Пт,Вс
до 20.05.2022
ПОЛТАВКА - ЕРЕМЕЕВКА — ОМСК АВ 1621/1
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 15:30 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 30 мин
155 км

Маршрут

1043
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1043
15:30
Полтавка пгт АВ
18:30
Омск АВ
3 ч
153 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1043
() ,
306 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч
153 км

Маршрут

1039
Детали
ДОБРЯНКА — ОМСК АВ 1039
17:20
Полтавка пгт АВ
20:25
Омск АВ
3 ч 5 мин
155 км  
Ежедневно
ДОБРЯНКА — ОМСК АВ 1039
() ,
387 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 20:25 мск+3
Омск АВ
В пути: 3 ч 5 мин
155 км

Маршрут

Загрузка ...