© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Бузулук АВОренбург Междугородный АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук АВ до Оренбург Междугородный АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
4:50
Бузулук АВ
8:20
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 4:50 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:20 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
5:00
Бузулук АВ
8:30
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:30 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
5:10
Бузулук АВ
8:40
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:40 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

825
Детали
Ижевск — Оренбург 825
6:00
Бузулук АВ
9:00
Оренбург Междугородный АВ
3 ч
255 км  
Вт,Чт,Сб
undefinedдо 20.07.2023
Ижевск — Оренбург 825
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 9:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
9:55
Бузулук АВ
13:25
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:25 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
11:20
Бузулук АВ
14:00
Оренбург Междугородный АВ
2 ч 40 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 2 ч 40 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
12:29
Бузулук АВ
15:09
Оренбург Междугородный АВ
2 ч 40 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 12:29 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:09 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 2 ч 40 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
13:40
Бузулук АВ
17:10
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:10 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
14:30
Бузулук АВ
18:00
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
16:10
Бузулук АВ
19:40
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 19:40 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

966
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
17:10
Бузулук АВ
20:40
Оренбург Междугородный АВ
3 ч 30 мин
255 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Оренбург 966
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 20:40 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
В пути: 3 ч 30 мин
255 км

Маршрут

Загрузка ...