© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тюкалинск АВОрлово-Кукушкино д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюкалинск АВ до Орлово-Кукушкино д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
214
Детали
Тюкалинск АВ — ИЛЬИНКА (ТЮК) 214
5:20
Тюкалинск АВ
5:48
Орлово-Кукушкино д.
28 мин
13 км  
Пн,Пт
до 01.01.2019
Тюкалинск АВ — ИЛЬИНКА (ТЮК) 214
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 5:48 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: 28 мин
13 км

Маршрут

216
Детали
Тюкалинск АВ — НИКОЛЬСКОЕ 216
6:00
Тюкалинск АВ
6:13
Орлово-Кукушкино д.
13 мин
13 км  
Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — НИКОЛЬСКОЕ 216
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 6:13 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: 13 мин
13 км

Маршрут

1112
Детали
СТАРОСОЛДАТСКОЕ — ОМСК АВ 1112
8:25
Тюкалинск АВ
0:00
Орлово-Кукушкино д.
13 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
с 02.02.2021
СТАРОСОЛДАТСКОЕ — ОМСК АВ 1112
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: —
13 км

Маршрут

1110
Детали
САВИНОВО — ОМСК АВ 1110
8:25
Тюкалинск АВ
0:00
Орлово-Кукушкино д.
13 км  
Пн,Ср
САВИНОВО — ОМСК АВ 1110
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: —
13 км

Маршрут

1110
Детали
САВИНОВО — ОМСК АВ 1110
8:25
Тюкалинск АВ
0:00
Орлово-Кукушкино д.
13 км  
Пн,Ср
до 01.01.2021
САВИНОВО — ОМСК АВ 1110
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: —
13 км

Маршрут

1112
Детали
СТАРОСОЛДАТСКОЕ — ОМСК АВ 1112
8:25
Тюкалинск АВ
0:00
Орлово-Кукушкино д.
13 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 19.01.2021
СТАРОСОЛДАТСКОЕ — ОМСК АВ 1112
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: —
13 км

Маршрут

216
Детали
Тюкалинск АВ — НИКОЛЬСКОЕ 216
14:00
Тюкалинск АВ
14:28
Орлово-Кукушкино д.
28 мин
13 км  
Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — НИКОЛЬСКОЕ 216
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 14:28 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: 28 мин
13 км

Маршрут

213
Детали
Тюкалинск АВ — ОБРОСКИНО 213
16:10
Тюкалинск АВ
0:00
Орлово-Кукушкино д.
14 км  
Вт,Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ОБРОСКИНО 213
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: —
14 км

Маршрут

215
Детали
Тюкалинск АВ — ТОКАРЕВО 215
16:20
Тюкалинск АВ
16:48
Орлово-Кукушкино д.
28 мин
13 км  
Вт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ТОКАРЕВО 215
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 16:48 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: 28 мин
13 км

Маршрут

214
Детали
Тюкалинск АВ — ИЛЬИНКА (ТЮК) 214
16:20
Тюкалинск АВ
16:48
Орлово-Кукушкино д.
28 мин
13 км  
Пн,Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ИЛЬИНКА (ТЮК) 214
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 16:48 мск+3
Орлово-Кукушкино д.
В пути: 28 мин
13 км

Маршрут

Загрузка ...