© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ОренбургОрск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оренбург до Орск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
9:00
Оренбург Междугородный АВ
14:10
Орск АВ
5 ч 10 мин
293 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 14:10 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч 10 мин
293 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург — Орск АВ 687
9:20
Оренбург АС
15:20
Орск АВ
6 ч
 
Ежедневно
Оренбург — Орск АВ 687
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+2
Оренбург АС
Прибытие: 15:20 мск+2
Орск АВ
В пути: 6 ч
0 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
11:05
Оренбург Междугородный АВ
16:15
Орск АВ
5 ч 10 мин
293 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч 10 мин
293 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург — Орск АВ 687
ООО РТК2000
11:15
Оренбург АС
17:15
Орск АВ
6 ч
 
Ежедневно
Оренбург — Орск АВ 687
() , ООО РТК2000
900 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+2
Оренбург АС
Прибытие: 17:15 мск+2
Орск АВ
В пути: 6 ч
0 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
14:15
Оренбург Междугородный АВ
19:25
Орск АВ
5 ч 10 мин
293 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 19:25 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч 10 мин
293 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург — Орск АВ 687
ООО РТК2000
14:25
Оренбург АС
20:25
Орск АВ
6 ч
 
Ежедневно
Оренбург — Орск АВ 687
() , ООО РТК2000
900 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+2
Оренбург АС
Прибытие: 20:25 мск+2
Орск АВ
В пути: 6 ч
0 км

Маршрут

687/А
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687/А
16:00
Оренбург Междугородный АВ
21:00
Орск АВ
5 ч
293 км  
01.01
Оренбург АВ — Орск АВ 687/А
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 21:00 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч
293 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург — Орск АВ 687
ООО РТК2000
16:30
Оренбург АС
22:30
Орск АВ
6 ч
 
Ежедневно
Оренбург — Орск АВ 687
() , ООО РТК2000
900 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Оренбург АС
Прибытие: 22:30 мск+2
Орск АВ
В пути: 6 ч
0 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
16:40
Оренбург Междугородный АВ
21:50
Орск АВ
5 ч 10 мин
293 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 21:50 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч 10 мин
293 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
17:50
Оренбург Междугородный АВ
23:00
Орск АВ
5 ч 10 мин
293 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 23:00 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч 10 мин
293 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург — Орск АВ 687
18:00
Оренбург АС
23:00
Орск АВ
5 ч
 
Ежедневно
Оренбург — Орск АВ 687
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Оренбург АС
Прибытие: 23:00 мск+2
Орск АВ
В пути: 5 ч
0 км

Маршрут

Загрузка ...