© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВОсинники ПАТП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Осинники ПАТП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
5:40
Новокузнецк АВ
6:07
Осинники ПАТП
27 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 6:07 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 27 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
5:50
Новокузнецк
7:08
Осинники АС
1 ч 18 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:08 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 18 мин
50.7 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
5:55
Новокузнецк
6:44
Осинники АС
49 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 6:44 мск+4
Осинники АС
В пути: 49 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
6:15
Новокузнецк
7:08
Осинники АС
1 д 53 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:08 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 д 53 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
6:40
Новокузнецк
7:20
Осинники АС
40 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:20 мск+4
Осинники АС
В пути: 40 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:00
Новокузнецк
7:44
Осинники АС
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:44 мск+4
Осинники АС
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
7:00
Новокузнецк
8:10
Осинники АС
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:10 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 10 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:20
Новокузнецк
8:04
Осинники АС
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:04 мск+4
Осинники АС
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
7:20
Новокузнецк
8:50
Осинники АС
1 ч 30 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:50 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 30 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:30
Новокузнецк АВ
8:14
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:14 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:50
Новокузнецк
8:30
Осинники АС
40 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:30 мск+4
Осинники АС
В пути: 40 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
7:50
Новокузнецк
9:05
Осинники АС
1 ч 15 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:05 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 15 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:15
Новокузнецк АВ
8:59
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:59 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:30
Новокузнецк АВ
9:14
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:14 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:35
Новокузнецк
9:15
Осинники АС
40 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:15 мск+4
Осинники АС
В пути: 40 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:05
Новокузнецк
9:49
Осинники АС
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:49 мск+4
Осинники АС
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
9:25
Новокузнецк
10:50
Осинники АС
1 ч 25 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:50 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 25 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:30
Новокузнецк АВ
10:14
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:14 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

104
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
9:35
Новокузнецк
11:02
Осинники АС
1 ч 27 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
() ,
93 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:02 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 27 мин
50.7 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
9:45
Новокузнецк АВ
10:24
Осинники ПАТП
39 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:24 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 39 мин
28.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:00
Новокузнецк
10:39
Осинники АС
39 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:39 мск+4
Осинники АС
В пути: 39 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:00
Новокузнецк
10:40
Осинники АС
40 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:40 мск+4
Осинники АС
В пути: 40 мин
28.5 км

Маршрут

122паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122паводок
10:00
Новокузнецк
11:50
Осинники АС
1 ч 50 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122паводок
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:50 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 50 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:05
Новокузнецк АВ
10:49
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:49 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:20
Новокузнецк АВ
11:05
Осинники ПАТП
45 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
117 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:05 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 45 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:25
Новокузнецк
11:07
Осинники АС
42 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:07 мск+4
Осинники АС
В пути: 42 мин
28.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:40
Новокузнецк
11:25
Осинники АС
45 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:25 мск+4
Осинники АС
В пути: 45 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
10:40
Новокузнецк
11:50
Осинники АС
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:50 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 10 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:00
Новокузнецк
11:38
Осинники АС
38 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:38 мск+4
Осинники АС
В пути: 38 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
11:00
Новокузнецк
12:10
Осинники АС
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:10 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 10 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:30
Новокузнецк АВ
12:14
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:14 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
11:35
Новокузнецк
13:05
Осинники АС
1 ч 30 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:05 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 30 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:40
Новокузнецк
12:24
Осинники АС
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:24 мск+4
Осинники АС
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:05
Новокузнецк
12:39
Осинники АС
34 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:39 мск+4
Осинники АС
В пути: 34 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:15
Новокузнецк АВ
12:59
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:59 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
12:20
Новокузнецк
13:30
Осинники АС
1 ч 10 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:30 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 10 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:55
Новокузнецк АВ
13:24
Осинники ПАТП
29 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:24 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 29 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:05
Новокузнецк
13:44
Осинники АС
39 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:44 мск+4
Осинники АС
В пути: 39 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:15
Новокузнецк АВ
13:49
Осинники ПАТП
34 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
117 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:49 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 34 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:30
Новокузнецк АВ
14:14
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:14 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:35
Новокузнецк
14:17
Осинники АС
42 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:17 мск+4
Осинники АС
В пути: 42 мин
28.5 км

Маршрут

639
Детали
Кемерово АВ — Осинники АС 639
13:50
Новокузнецк
14:30
Осинники АС
1 ч
29 км  
Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Осинники АС 639
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:30 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч
29 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
13:50
Новокузнецк
15:13
Осинники АС
1 ч 23 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:13 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 23 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:55
Новокузнецк АВ
14:39
Осинники ПАТП
44 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:39 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 44 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:00
Новокузнецк
14:39
Осинники АС
39 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:39 мск+4
Осинники АС
В пути: 39 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:20
Новокузнецк АВ
14:57
Осинники ПАТП
37 мин
28 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:57 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 37 мин
28.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:35
Новокузнецк
15:14
Осинники АС
39 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:14 мск+4
Осинники АС
В пути: 39 мин
28.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
14:40
Новокузнецк
15:48
Осинники АС
1 ч 8 мин
50 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:48 мск+4
Осинники АС
В пути: 1 ч 8 мин
50.7 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:45
Новокузнецк АВ
15:24
Осинники ПАТП
39 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:24 мск+4
Осинники ПАТП
В пути: 39 мин
28.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
15:10
Новокузнецк
15:53
Осинники АС
43 мин
28 км  
Ежедневно