© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВОсинники Южный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Осинники Южный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
5:40
Новокузнецк АВ
6:12
Осинники Южный
32 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 6:12 мск+4
Осинники Южный
В пути: 32 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
5:50
Новокузнецк
7:22
Осинники Южный
1 ч 32 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:22 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 32 мин
52.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
6:15
Новокузнецк
7:22
Осинники Южный
1 д 1 ч 7 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:22 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 д 1 ч 7 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
6:40
Новокузнецк
7:28
Осинники Южный
48 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:28 мск+4
Осинники Южный
В пути: 48 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:00
Новокузнецк
7:49
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:49 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
7:00
Новокузнецк
8:20
Осинники Южный
1 ч 20 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:20 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 20 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:20
Новокузнецк
8:09
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:09 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
7:20
Новокузнецк
8:54
Осинники Южный
1 ч 34 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:54 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 34 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:30
Новокузнецк АВ
8:19
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:19 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:50
Новокузнецк
8:38
Осинники Южный
48 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:38 мск+4
Осинники Южный
В пути: 48 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
7:50
Новокузнецк
9:20
Осинники Южный
1 ч 30 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:20 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 30 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:15
Новокузнецк АВ
9:04
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:04 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:30
Новокузнецк АВ
9:19
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:19 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:35
Новокузнецк
9:23
Осинники Южный
48 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:23 мск+4
Осинники Южный
В пути: 48 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:05
Новокузнецк
9:54
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:54 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
9:25
Новокузнецк
10:58
Осинники Южный
1 ч 33 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:58 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 33 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:30
Новокузнецк АВ
10:19
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:19 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

104
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
9:35
Новокузнецк
11:04
Осинники Южный
1 ч 29 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:04 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 29 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:00
Новокузнецк
10:48
Осинники Южный
48 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:48 мск+4
Осинники Южный
В пути: 48 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:05
Новокузнецк АВ
10:54
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:54 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:25
Новокузнецк
11:14
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:14 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
10:40
Новокузнецк
12:05
Осинники Южный
1 ч 25 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:05 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 25 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:00
Новокузнецк
11:47
Осинники Южный
47 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:47 мск+4
Осинники Южный
В пути: 47 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
11:00
Новокузнецк
12:25
Осинники Южный
1 ч 25 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:25 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 25 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:30
Новокузнецк АВ
12:19
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:19 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
11:35
Новокузнецк
13:09
Осинники Южный
1 ч 34 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:09 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 34 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:40
Новокузнецк
12:29
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:29 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:05
Новокузнецк
12:49
Осинники Южный
44 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:49 мск+4
Осинники Южный
В пути: 44 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:15
Новокузнецк АВ
13:04
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:04 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
12:20
Новокузнецк
13:45
Осинники Южный
1 ч 25 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:45 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 25 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:55
Новокузнецк АВ
13:29
Осинники Южный
34 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:29 мск+4
Осинники Южный
В пути: 34 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:05
Новокузнецк
13:49
Осинники Южный
44 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:49 мск+4
Осинники Южный
В пути: 44 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:15
Новокузнецк АВ
13:54
Осинники Южный
39 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
117 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:54 мск+4
Осинники Южный
В пути: 39 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:30
Новокузнецк АВ
14:19
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:19 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:35
Новокузнецк
14:24
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:24 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
13:50
Новокузнецк
15:23
Осинники Южный
1 ч 33 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:23 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 33 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:55
Новокузнецк АВ
14:44
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:44 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:00
Новокузнецк
14:44
Осинники Южный
44 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:44 мск+4
Осинники Южный
В пути: 44 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:20
Новокузнецк АВ
15:03
Осинники Южный
43 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:03 мск+4
Осинники Южный
В пути: 43 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:35
Новокузнецк
15:20
Осинники Южный
45 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:20 мск+4
Осинники Южный
В пути: 45 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
14:40
Новокузнецк
16:15
Осинники Южный
1 ч 35 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:15 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 35 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:45
Новокузнецк АВ
15:30
Осинники Южный
45 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Осинники Южный
В пути: 45 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:20
Новокузнецк АВ
15:54
Осинники Южный
34 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:54 мск+4
Осинники Южный
В пути: 34 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:30
Новокузнецк АВ
16:04
Осинники Южный
34 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:04 мск+4
Осинники Южный
В пути: 34 мин
30.9 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
15:30
Новокузнецк
16:50
Осинники Южный
1 ч 20 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:50 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 20 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:35
Новокузнецк
16:23
Осинники Южный
48 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:23 мск+4
Осинники Южный
В пути: 48 мин
30.9 км

Маршрут

104
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
15:55
Новокузнецк
17:24
Осинники Южный
1 ч 29 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:24 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 29 мин
52.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
16:00
Новокузнецк
17:25
Осинники Южный
1 ч 25 мин
52 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120паводок
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:25 мск+4
Осинники Южный
В пути: 1 ч 25 мин
52.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:05
Новокузнецк
16:54
Осинники Южный
49 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:54 мск+4
Осинники Южный
В пути: 49 мин
30.9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:30
Новокузнецк
17:09
Осинники Южный
39 мин
30 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4