© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ОсинникиОсинники на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Осинники до Осинники 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
5:10
Осинники АС
5:47
Осинники Гоголя ул.
37 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 5:47 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 37 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
6:08
Осинники АС
6:20
Осинники Ефимова
12 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:08 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 6:20 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 12 мин
2.3 км

Маршрут

104
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 104
6:25
Осинники АС
6:57
Осинники Гоголя ул.
32 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 6:57 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 32 мин
9.5 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
6:44
Осинники АС
6:52
Осинники Сады
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:44 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 6:52 мск+4
Осинники Сады
В пути: 8 мин
5.2 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:20
Осинники АС
7:30
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 7:30 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
7:40
Осинники АС
8:15
Осинники Гоголя ул.
40 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 8:15 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 40 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:44
Осинники АС
7:50
Осинники Ефимова
6 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:44 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 7:50 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 6 мин
2.8 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:04
Осинники АС
8:10
Осинники Ефимова
6 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:04 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 8:10 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 6 мин
2.8 км

Маршрут

122паводок
Детали
Малиновка (Калтан) — Новокузнецк АВ 122паводок
8:05
Осинники АС
9:00
Осинники Гоголя ул.
1 ч
9 км  
Ежедневно
Малиновка (Калтан) — Новокузнецк АВ 122паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:00 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 1 ч
9.5 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
8:10
Осинники АС
8:45
Осинники Гоголя ул.
40 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 8:45 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 40 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:15
Осинники АС
8:20
Осинники Ефимова
5 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 8:20 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 5 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:30
Осинники АС
8:40
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 8:40 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
8:55
Осинники АС
9:35
Осинники Гоголя ул.
45 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:35 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 45 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:00
Осинники АС
9:10
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:10 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:15
Осинники АС
9:20
Осинники Ефимова
5 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:20 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 5 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:15
Осинники АС
9:25
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:25 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
9:15
Осинники АС
9:40
Осинники Гоголя ул.
25 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 25 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:49
Осинники АС
9:55
Осинники Ефимова
6 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:49 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 9:55 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 6 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
9:50
Осинники АС
10:50
Осинники Гоголя ул.
1 ч 5 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 10:50 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 1 ч 5 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:15
Осинники АС
10:20
Осинники Ефимова
5 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 10:20 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 5 мин
2.3 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:26
Осинники АС
10:33
Осинники Сады
7 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:26 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 10:33 мск+4
Осинники Сады
В пути: 7 мин
4.7 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:40
Осинники АС
10:48
Осинники Сады
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 10:48 мск+4
Осинники Сады
В пути: 9 мин
5.2 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:40
Осинники АС
10:50
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 10:50 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.8 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:50
Осинники АС
10:55
Осинники Ефимова
5 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 10:55 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 5 мин
2.3 км

Маршрут

104
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
11:02
Осинники АС
11:05
Осинники Ефимова
3 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:02 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 11:05 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 3 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:07
Осинники АС
11:15
Осинники Ефимова
8 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:07 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 11:15 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 8 мин
2.8 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
11:10
Осинники АС
11:17
Осинники Сады
12 мин
4 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 11:17 мск+4
Осинники Сады
В пути: 12 мин
4.7 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
11:20
Осинники АС
12:03
Осинники Гоголя ул.
48 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 12:03 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 48 мин
9 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
11:25
Осинники АС
11:37
Осинники Сады
12 мин
5 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 11:37 мск+4
Осинники Сады
В пути: 12 мин
5.2 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:38
Осинники АС
11:50
Осинники Ефимова
12 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:38 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 11:50 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 12 мин
2.8 км

Маршрут

122паводок
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122паводок
11:50
Осинники АС
12:01
Осинники Сады
11 мин
4 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122паводок
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 12:01 мск+4
Осинники Сады
В пути: 11 мин
4.6 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:15
Осинники АС
12:25
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 12:25 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:24
Осинники АС
12:30
Осинники Ефимова
6 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:24 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 12:30 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 6 мин
2.8 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:41
Осинники АС
12:55
Осинники Ефимова
16 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:41 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 12:55 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 16 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
12:50
Осинники АС
13:32
Осинники Гоголя ул.
42 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 13:32 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 42 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:00
Осинники АС
13:05
Осинники Ефимова
5 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 13:05 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 5 мин
2.3 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
13:20
Осинники АС
14:18
Осинники Гоголя ул.
58 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:18 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 58 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:25
Осинники АС
13:45
Осинники Ефимова
20 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 13:45 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 20 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:44
Осинники АС
13:55
Осинники Ефимова
11 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:44 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 13:55 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 11 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
13:45
Осинники АС
14:27
Осинники Гоголя ул.
47 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:27 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 47 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:50
Осинники АС
14:05
Осинники Ефимова
15 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:05 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 15 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:15
Осинники АС
14:20
Осинники Ефимова
5 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:20 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 5 мин
2.3 км

Маршрут

104
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 104
14:15
Осинники АС
14:45
Осинники Гоголя ул.
30 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:45 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 30 мин
9.5 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:17
Осинники АС
14:25
Осинники Ефимова
8 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:17 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:25 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 8 мин
2.8 км

Маршрут

120паводок
Детали
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
14:20
Осинники АС
15:03
Осинники Гоголя ул.
48 мин
9 км  
Ежедневно
Осинники Ефимова — Новокузнецк АВ 120паводок
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 15:03 мск+4
Осинники Гоголя ул.
В пути: 48 мин
9 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:39
Осинники АС
14:45
Осинники Ефимова
6 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:39 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:45 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 6 мин
2.8 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:40
Осинники АС
14:50
Осинники Ефимова
10 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 14:50 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 10 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:59
Осинники АС
15:05
Осинники Ефимова
7 мин
2 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:59 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 15:05 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 7 мин
2.3 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:14
Осинники АС
15:30
Осинники Ефимова
16 мин
2 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 15:14 мск+4
Осинники АС
Прибытие: 15:30 мск+4
Осинники Ефимова
В пути: 16 мин
2.8 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:27
Осинники АС
15:35
Осинники Ефимова
8 мин
2 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024