© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховск АСОтрадное п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Отрадное п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
565
Детали
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
7:40
Черняховск АС
8:15
Отрадное п.
35 мин
16 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.01.2024
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 8:15 мск-1
Отрадное п.
В пути: 35 мин
16.8 км

Маршрут

565
Детали
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
7:40
Черняховск АС
8:15
Отрадное п.
35 мин
16 км  
Пн,Пт
с 02.01.2024
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 8:15 мск-1
Отрадное п.
В пути: 35 мин
16.8 км

Маршрут

564А
Детали
564А Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Свобода п., Липки п.
9:00
Черняховск АС
9:18
Отрадное п.
18 мин
16 км  
Ежедневно
564А Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Свобода п., Липки п.
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:18 мск-1
Отрадное п.
В пути: 18 мин
16.8 км

Маршрут

564А
Детали
564А Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Свобода п., Липки п.
13:30
Черняховск АС
13:48
Отрадное п.
18 мин
16 км  
Ежедневно
564А Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Свобода п., Липки п.
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 13:48 мск-1
Отрадное п.
В пути: 18 мин
16.8 км

Маршрут

565
Детали
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
14:40
Черняховск АС
15:15
Отрадное п.
35 мин
16 км  
Пн,Пт
с 02.01.2024
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 15:15 мск-1
Отрадное п.
В пути: 35 мин
16.8 км

Маршрут

565
Детали
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
14:40
Черняховск АС
15:15
Отрадное п.
35 мин
16 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.01.2023
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 15:15 мск-1
Отрадное п.
В пути: 35 мин
16.8 км

Маршрут

565
Детали
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
18:40
Черняховск АС
19:15
Отрадное п.
35 мин
16 км  
Пн,Пт
с 02.01.2024
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 19:15 мск-1
Отрадное п.
В пути: 35 мин
16.8 км

Маршрут

565
Детали
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
18:40
Черняховск АС
19:15
Отрадное п.
35 мин
16 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.01.2023
565Черняховск АС — Озерск КДП ч/з Новостроево п.
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 19:15 мск-1
Отрадное п.
В пути: 35 мин
16.8 км

Маршрут

Загрузка ...